Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мини Курс "Расширяя Границы"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1 Мини Курс "Расширяя Границы" в Сб Янв 30, 2016 1:38 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Мини курс « Расширяя границы»

Направлен на расширения  своих границ финансового потока

Рассчитан на 5 дней 5 дней сеансов 

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС ОЖИДАЮТ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА?

ОЧИСТИТЕ ВСЕ СВОИ ПОЛЯ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, МЕНТАЛЬНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ) ОТ НЕГАТИВНЫХ ШАБЛОНОВ, БЛОКОВ И ОГРАНИЧИВАЮЩИХ УСТАНОВОК.
СОНАСТРОИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КАНАЛ ДЕНЕГ С ЧИСТОЙ ЭНЕРГИЕЙ ДЕНЕГ НАУЧИТЕСЬ ПРИВЛЕКАТЬ ИЗОБИЛИЕ И ДЕНЬГИ
НАЧНЕТЕ СТРОИТЬ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ БЛАГОПОЛУЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ СЕКРЕТНЫХ МЕТОДОВ ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕг
БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ, ЗАНИМАЯСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ОТКРОЕТЕ НОВЫЕ КАНАЛЫ ПРИТОКА ДЕНЕГ

1 день

• ОСОЗНАНИЕ И СНЯТИЕ БЛОКОВ С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО И ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ПОЛЕЙ.

• УСТРАНЕНИЕ РОДОВЫХ И КАРМИЧЕСКИХ ДЕНЕЖНЫХ БЛОКОВ; СТИРАНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ДЕНЕЖНОЙ КАРМЫ.

С этим справится энергии
Плазменый Поток
Плазменный Свет 

2 День

• РАБОТА СО СТРАХАМИ ФИНАНСОВЫХ ПОТЕРЬ, НЕХВАТКИ ДЕНЕГ И ЭМОЦИЯМИ СТЫДА.

• ПОИСК И СТИРАНИЕ СКРЫТЫХ ДЕНЕЖНЫХ БЛОКОВ.

• ЧИСТКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО КАНАЛА ДЕНЕГ.

В этот день будем работать 
Я Есмь Изобилия 
Золото Скифов
Виноградная Лоза

3 день

• БАЛАНСИРОВКА И НАСТРОЙКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА.

• АКТИВАЦИЯ ГЕНОМА ИЗОБИЛИЯ.

Изумрудная Флейта
Я Есмь миллионер
Я Есмь Изобилие
Я Есмь Маг

4 день- 5 день

*ПРИВЛЕКАЕМ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕНЬГИ

Два дня работаем с энергиями 
"Напиток Удачи и успеха "
"Денежный Энергет"

Энергообмен 800 руб.

Реквизиты Номер  Яндекс кошелька   41001551207330

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

cannele

Опытный
Опытный
С радостью и благодарностью записываюсь на курс. ЦВЕТЫ

danko

Новичок
Новичок
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА КУРС!

Lenna-e-lenna

Ведущий Астролог
Ведущий Астролог
С благодарностью и предвкушением записываюсь на курс!

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 1 сеанс 
Анна, Алексей, Елена, Галина , Анна Энергии переведены 

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

Anita

Опытный
Опытный
Приняла энергии,внутренний потенциал увеличился и внутренняя улыбка с чувством радости наполнила все поле,виделись глазу золотые манетки,пространство выравнивалось,на физических состояниях еще о результатах рано говорить но уверена они уже в пространстве!Но начало курса пошло удивительным ,благополучным образом!

Anita

Опытный
Опытный
А состояние класснючее!!!!!!

alexys

Гипнолог
Гипнолог
Благодарю за первый сеанс. Энергии были солнечными, горячими. Прогрелось все тело. Особенно ладони и нижние центры

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
 2 сеанс 

Anita

Опытный
Опытный
У меня сегодня сеанс прошел по другому не так легко и гладко как в первый день,видимо есть с чем работать,чувствуется проработка,будет с чем позаниматься,на физике вплоть до тошноты и крутил живот,таких ярко выраженных ощущений в теле в последнее время не чувствовала.Благодарю Аллееюшку за подсказки понятно над чем поработать. благодарю

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
3 сеанс 

danko

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейю,приняла первый сеанс,мощно,хоть поступление энергии ,было мягкое и нежное ,но работа...мамочки,у меня было желание приостановить сеанс,но сделала всё до конца.я думала ,что у меня выскочит сердце ,оно ходило ходуном,выскакивало из тела ,срывался ритм ,как будто оно вот вот сейчас выскочит ,это не очень приятно ,я целый сеанс ,только и приговаривала,и просила ,чтобы на сколько можно ,в комфортном режиме всё прошло и было ещё иглоукалывание в ногах очень мощно,на самом деле,как будто тебе кололи пальцы иголками ,в руках по легче,да...блоки хорошо ,наверно пробили,благодарю всех ,кто участвовал в моём сеансе и работал надо мной .

Anita

Опытный
Опытный
Добрый вечер!Сегодня приняла сеанс две энергии одновременно в позвоночнике у основания почувствовалась тяжесть через несколько минут дискомфорт начал розстваряться и весь день прошел в напряжении но итог дня благополучный!Благодарю Аллеейю!

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
4 сеанс 
Анна, Алексей, Елена, Галина , Анна . Энергии переведены 

danko

Новичок
Новичок
Благодарю Аллеейя за сеансы ! 2 сеанс - энергии поступали мягко и комфортно ,заполняя меня,было не большое ощущение работы в области сердца,а так всё прошло спокойно и хорошо.
3 сеанс - интересные энергии ,1 энергия Д -мягкая,спокойная,поступала легко,постепенно обволакивала,хорошо прогревала всю спину ,было не большое беспокойство и тревога ,но постепенно отступало всё это ,и наступило умиротворение ,лепота ,лежу ,наслаждаюсь и тут меня побеспокоили ,такое резкое вливание ,поступление энергии,как буд -то на тебя вылили ведро воды,ну думаю,точно пришла энергия 2 энергия М - открыла глаза и смотрю на часы , ровненько 30 минут прошло,- быстрая и очень игривая ,подняла мне настроение,я попросила показать себя её,так прыгала и скакала она, я ей любовалась,наслаждалась и всё время улыбалась и хотелось смеяться все оставшиеся 30 минут,что интересно ,она как поступила внезапно и быстро и сильно ,так и закончила свою работу ,и опять ровненько через 30 минут ,резко так ,было остановка поступления энергии,заложило уши,на несколько минут,а потом резко влили энергию ,и всё тишина,настроение у меня зашкаливает,благодарю Аллеейя порадовали,и всех кто принимал участие в моём сеансе БЛАГОДАРЮ!!!!!

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
5 сеанс 
Анна, Алексей, Елена, Галина , Анна . Энергии переведены

alexys

Гипнолог
Гипнолог
Благодарю Аллеейю за 2 и 3 сеансы.
Во втором сеансе энергии хорошо и долго прогревали Свадхистану и ладони, проработали блоки и  программы принятия/отдачи денег.
В 3 сеансе работа велась с денежным каналом, ощущений явных не было

danko

Новичок
Новичок
Благодарю за 4 и 5 сеанс ,сеансы проходили спокойно и равномерно наполняя меня энергиями

alexys

Гипнолог
Гипнолог
Благодарю за сеансы 4 и 5. Энергии зеленоватого цвета наполняли мою ауру и денежный канал

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: