Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Мантра "Имена Бога" для исполнения желаний (Раокриом)

Для чего применяют Божественные Имена? Во-первых, каждый, произносящий Имя Мое, спасется». Во-вторых, для исполнения желаний. Представьте себе, например, что Вы спешите домой, а троллейбуса нет. В этой ситуации вы представляете, что троллейбус подходит, и читаете Имена Бога. Ваше желание очень скоро исполняется. Так можно не только вызывать троллейбус, но и получать материальное благополучие, исполнение любого другого загадываемого желания. В-третьих, для исцеления. Произнесите Имена Бога. Чувствуете - в руках появилось тепло? Это целительная сила. Накладывайте руки на больной орган - он начинает исцеляться. Это основа любой практики. В-четвертых, для вызова и заклинания природных сил методами Магии.

Как пользоваться Именами? Возьмите отдельную тетрадь и запишите Имена Бога в том порядке, в котором Вам подскажет сердце. Никому этот порядок не показывайте - для каждого человека он строго индивидуален. Произносите Имена Бога, создавая одновременно голосом мычащий звук «ОМ», задумывайте свои желания - Божественные силы подарят Вам их осуществление. Ищите также и другие Имена из разных религий. Когда начнете читать их, к Вам будут приходить новые во сне. Успехов, удачи и радости Вам!

АБСОЛЮТ АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА Я ИЕОЕ АОУМ ЭХЭЙЭ АШАИР ЭХЭЙЭ СВЯТАЯ СОФИЯ АСТРЕЙЯ АТРА СВЯТАЯ МАРИЯ ОРАНТА РАО CAT САТИАТ САТИЯМ АЙН АЙНСОФ АЙНСОФОР ОЭАОХООИ АДИБУДА ТЕТРАГРАММАТОН ОН ЭЛ СВЯТОВИТ АЛЛАХ АЛЯ АЛЬФАЭТОМЕГА КРИШНА РАДХА ХРИСТОС ЭВЕНТА ВИШНУ ЛАКШМИ НАРАЙЯНА РАМА СИТА ДАЖДЬ-БОГ ИЕГОВА ШЕКИНА АЙЕ АЙЯ АДОНАИ ИВ ЭЛОГИМ ОИХАХОУ ЭЛОГИМ ГИБАОРТ МЕТАТРОН ГАЛИАТА МАХАШАКТИ-АЙЯ ГАЛИАТ ТАНЕХСА ЛАДИСТЕН КАЛИН КАЛА МАХАПАРАМЕШВАРИ МАХАДИВЬЯ ХАА КРИ ХРИ ХАЛ САВАОФ ЯГВЕ ИАХ ИА ИЕТРАГЕЛОХИМ ЭЛОХА ЭЛОХАЙ ШАДАИ САДДАЙ ХАЙТСАДИК АГЛАОТЕОС ИКТРОС АТАНАТОС ПАРАКЛЕТУС ЭЙ ЭА ИОД АНЕФЕКСЕТОН ОРИСТОН ЭЛИОН ШИМАН АМАТИЙЯХ АДГИОС АМОРИАМ ХИ ХАУ ЭЙЕ ВАА АЗОТЕ БЭРОУ КИЕЛ АСОФИЕЛ КЕЛЛОН КЕЛЛОИ КЕЛЛИ ПЕНТАГРАММАТОН ХЭЛ АБОРЭЛ АГИЭЛ АСЭЛ САДОН ЭСУЛ ЭЛСУЛ ЭЛХАЛ СУ СУО ИЕНИ ДЭЛ БАРАЭЛ ПАЛИЭЛ МИЭЛ ИОИВИЭЛ НИА АЛАДИЕЛЕЙСТЭ АБЭОР ВАХАТ ЭЙЕИЗОН ЭЙЯЗЕРИЙЕ АН ИСИЙЯ ХАТИМ АЛЬНАИМ АЛЬМА ИМА ТАЙЕ ХАГИЭЛЬ ДИН ДОНИ ТИРИЭЛ ТАО ДАО ШАО АХУРАМАЗДА ОРМУЗД ЗУРВАН ЗИУРВААМ ЗЕРВАН ИИ-ХАУ-ХАА ИИ-ХАА-ХАУ ХЕЛИОРЕН ИМАНИЭЛ БАСДАТЕА БАЛЬДАКХИЯ АЙЯАЛЛАГМЭ АЙЯРАХМЭН АЙЯРАХИМ АЙЯРАХИМЭ АЙЯКАРИМЭ АЙЯКАВИЗЭ АЙЯГУФУРЭ АЙЯВАДУДЭ АЙЯБАКЫ АЙЯХАЛИКЭ МАЙТРЕЙЯ ХАГИОС ЭЛИБРАЛАО БОГ ОТЕЦ БОГ СЫН БОГ СВЯТОЙ ДУХ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ПРЕСВЯТЕЙШАЯ ТРОИЦА ЛЭЙСТЭ ПРИМЕМАТАН КАДОС ХЕЙЯ ХЕИ ЭССЕРШИАЙЯ АХИМ АВИИМ ГАИМ АНИЕ ВЭТИФАЙ АМАТАН АРИНАТА ФАА ПАУМАХИЙЯ ВЭРОН РАБУР БАРАЛАНЕИЗИС ЗЕБАОТ ЕАУ АШУР АТОН ГОВИНДА ВЕЛИКОЕ СОЛНЦЕ ВСЕХ МИРОВ СУЩИЙ ЗНАЮЩИЙ ГОВОРЯЩИЙ МОГУЩИЙ МИЛОСТИВЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ ИЗВОЛЯЩИЙ БОГ БОГОВ СЕРДЦЕ МИРОВ МАХА АГНИ СУРЬЯ МАЙЯ АЛАЙЯ МАХАПРАЛАЙЯМ НАРАСИМХАЙЯ ЧАЙТАНЬЯ АУМ ВИДЖАМ МАХА ГУРУ МАХА ГРАБХУ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ВСЕВЫШНИЙ ОФ АДЖАЙЯ ВОПРОСИМЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ НЕРОЖДЕННЫЙ ВСЕ БЛАГОЕ ЧТО ИСТИННО СВЕРХРАЗУМ СВЕРХРАЗУМНЫЙ УЧЕНИЕ УЧИТЕЛЬ СВЯТОСТЬ ВСЕЗНАЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЬ МИРОВ ТВОРЕЦ ПОКРОВИТЕЛЬ ХРАНИТЕЛЬ ВСЕПРАВЕДНЫЙ БЛАГОДАТНЫЙ ЗАЩИТНИК БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛОГОС ДЕИ ЭЛХОИМ ЭША КЕТЕРИЭЛ ХОКМАЭЛ БИНАИЭЛ ТИФЕРЕДИЭЛ НЕТЦАХИЭЛ ХОДИЭЛ МАЛКУТИЭЛ ЛЮБОВЬ СВЕТ МИРА АРХИИМ ЙОТ ХАВАХ
АСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНААСАНИЕ АЗАРИЕ АЛИ ТИТЕИМ ХИМОСЭЛ ПРИЧИНА ПРИЧИН МАХАПАРАМАТМАН МАХАСАМАТМАН МАХАБХАГАВАН РУДРА МАНУ ПРАТХУ ВИАСА ВАРАХА ВАМАНА ХАРИ МАДАНА МАХААНАНДАЙЯ АСАМУРДХВА ГАНЕША ДХАНВАТАРИ ИНДРА ИАДЖИЙЯ ИОГЕШВАРИ КАПИЛА КАЛКИАВАТАРА НИТЬЯ-АНАНДА ХАРИКЕША ШЕШАНАГА МАХАКАЛИКАЙЯ МАХАШИВАЙЯ МАХААЙЯГРИВАЙЯ СУДХАМА САРВАБХПУМА ПРИШНАГАРБХА ПРАДИУМНА ПАРАШУРАМА МАТЕЙЯ БАЛАРАМА МАХАВАЙЮАМАЙЯ РАМАЧАЙДРА ВАИКУНТХИ ТЕОГРАНТА ГОР ОСИРИС ПРЕДВЕЧНЫЙ БХАКИАВИНДА ШРИ БХАСКАРАЙЯ ХИРАНИАГАРБХА КХАГАЙЯ РАВАЙЕ САВИТРЭ АДВАЙТАЙЯ АНАДАЙЕ БХУ БХУВАХ TAT CBA САВИТУР ВАРЕНЬЯМ БХАРГАДЕВАСИЙЯМ ЭРИГИОН ИЕССЕМОН АГИААРФЕТОН АНАСБОНА АЙЕ-САР АЙЕ-ГАНИКАЙЕ КАЛА-БАА-РАЙЕ САА-ВАА-КАЙЕ СИАЗИЭЛ АЙВИЯ АВ АХЕА ДЭВИМАТРИ СВАБХА-ВАТАДИ-НИДАНА-АЙЯ АДИШАКТИАЙЯ АШРАЯ-ВИГРАХА ГАУРАНГА ГИРИДХАРИ НАМА ПАРАШАКТИАЙЯ ГОПАЛА-БРАЖДАГОПАЛА ШРИ-НАНДА-НАНДАНА РАДХАНАТХ ИАШАМАТИ-ПРАНАДХАНА МАДАНА-МОХАНА ШИАМАСУНДАРА ГОПИНАХ РАКХАЛА ИАДАВА ГАУРАЧАНДРА ШРИМАТИ-ДЖАННАВЙДЭВИ АДИДЭВИ-МАХАПАРАДЭВИАЙЯ ЖИЗНЬ БЛАГОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПРЕМУДРОСТЬ ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЕЧНОЕ СВЯТОЕ СВЯТЫХ ГОСПОДЬ ГОСПОДСТВУЮЩИХ ОСНОВАНИЕ ВЕКОВ ПОДАТЕЛЬ ЖИЗНИ СЛОВО СЛОВ РАЗУМ РАЗУМОВ ВЛАДЫКА ВЛАДЫК ЦАРЬ ЦАРЕЙ СТАРЕЦ СПАСЕНИЕ ПРАВОСУДИЕ ОСВЯЩЕНИЕ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЕПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ВЕЛИЧИЕ НАЧАЛО ЦЕЛЬ ОСНОВАНИЕ ЭРУ СОВЕРШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЕ СУЩЕГО БЛАГОСТЬ ВЕНЕЦ ПРЕСТОЛ ЧАША ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ ДЖАГАНАТХА ОКТИНОМОС ВАСТАТ АРИШМАЙЯ ЛИЦИАТ АДОНИС ШЕВА ДОЛГИЙ ЛИК ИННУН РУАХ ЭЛЭГХИМ ГЕЛИ ГАЛИОФ ГЕЛОИМ ОФНОС СОФАР ИЛУВАТАР АДИБРАХМАДЭВИ ШАЙЛАПУТРИ ДУРГИ БРАХМАЧАРЬИ ЧАНДРАГАНДА КУШМАНДА

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ОТЧЕ НАШ АБСОЛЮТ, И МАТЬ МИРА,  ИЖЕ ВЫ  ЕСТЬ НА НЕБЕСАХ, КАК И НА ЗЕМЛЯХ ВАШИХ, ДАРУЙТЕ  МНЕ ВСЕ БЛАГА ВАШИ, ДУХА СВЯТОГО БОГА ВО МНЕ ЖИВОГО, И ВОЗВЫСЬТЕ ВО МНЕ ТЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАРУЕТЕ МНЕ НА БЛАГО МОЕГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ, ЧТО ВЫ ВСЕ МОЯ СЕМЬЯ, СУТЬ МОЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ, В ВАШИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, ГДЕ Я ОБРЕТУ ЕДИНСТВА  С ВАШИМ ВЕЛИКОДУШИЕМ, В МОГУЩЕСТВЕ ВСЕХ ВАС МОИ РОДНЫЕ, СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, БУДЬТЕ  МИЛОСЕРДНЫ КО МНЕ НЕ ГНЕВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ, ДАРУЙТЕ СИЛЫ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ СВОИХ, НА БЛАГО МНЕ РОДНАЯ СЕМЬЯ ЗВЕЗДНАЯ,  НАШЕЙ ВСЕЙ ЗЕМЛИ!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ИИСУС ХРИСТОС СЫН БОГА ЖИВОГО, ДАЙ НАМ БЛАГА ЗЕМНОГО В ДУХЕ СВЯТОМ, И ПРОСТИ ВСЕ ОТРЕЧЕНИЯ ОТ ПОВЕЛЕНИЙ ТВОИХ ОТЦА АБСОЛЮТА ТВОЕГО, ДАЙ НАМ РАДОСТИ СИЮ ПОКА МЫ НА ЗЕМЛЯХ ОТЦА АБСОЛЮТА ЖИВЕМ, И НЕ ВВОДИТЕ СИЛЫ БЛАГИЕ НАС ВО ИСКУШЕНИЯ, А ИЗБАВЛЯЙТЕ НАС ОТ УДАРОВ СУДЬБЫ И НЕЛЕПОЙ СМЕРТИ, ИБО ВЫ ЕСТЬ СУТЬ МОЕГО ЕДИНСТВА, МОЕЙ ВЕРЫ!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ВЕЛИКИЙ ГОСПОДЬ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ ВЫШНИЙ БОГ АБСОЛЮТ НЕБЕСНЫЙ ЗАСТУПНИК НЕТЛЕННЫЙ АТОН, ВЗЫВАЮ К ТВОЕМУ ЕДИНСТВУ, САНАНДА, КУМАР, ВЛАСТИТЕЛЬ ВСЕМОГУЩЕСТВЕННОГО БЛАГА, РАО, ДАРУЙ НАМ, ХАЛ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, ВО ВСЕ ВЕКА, ИАХ, МАХАШАКТИАИЯ, УЗРИ НА ТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ СОФЬЯ, ИВ, ОТ МИРА ПЛОТИ МАТЕРИ ГАЙ ЗЕМЛИ, ВО ВЛАСТИ ТВОЕГО ЕДИНСТВА ШЕКИНА, ДАРУЙ НАМ (И) В ДАР ВЕСЬ ТВОЙ МИР, ОТЕЦ АБСОЛЮТ, И МАТЬ ВСЕХ МИРОВ, ДАБЫ МЫ (И) ХОТИМ ТВОРИТЬ НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ ДОБРО ЛЮБОВЬ И ЧИСТОТУ МЫСЛЕЙ НАШИХ, АРХАНГЕЛ, МИХАИЛ, СУТЬ ВЕРЫ НАШЕЙ, ДАРУЙ МАТЕРИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ НАМ, С ТВОИМИ ВСЕМИ ЭНЕРГИЯМИ, ГДЕ МЫ СТАНЕМ КАК ВЫ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ МИРА!!!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ АБСОЛЮТ, ДА СВЕТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИШЛА ВОЛЯ ТВОЯ, КАК НА НЕБЕСАХ ТАК И НА ЗЕМЛЯХ ТВОИХ, И КАК ТЫ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ  ДАЁШЬ НАМ ХЛЕБ  НАСУЩНЫЙ   АБСОЛЮТ, И ПРОЩАЕШЬ НАМ  ВСЕ ГРЕХОВНЫЕ  ДЕЛА НАШИ, КАК И МЫ ПРОЩАЕМ ГРЕХИ ВСЕМ    ДОЛЖНИКАМ  НАШИМ, НАДЕЯСЬ НА ТЕРПЕНИЯ И НА  МИЛОСТЬ ТВОЮ ОТЕЦ АБСОЛЮТ ЧТО ТЫ  ВЫВЕДЕШЬ НАС ИЗ ИСКУШЕНИЯ ТРЕХ МЕРНОГО МИРА, ИЗБАВЛЯЯ  НАС ОТ УДАРОВ СУДЬБЫ И НЕЛЕПОЙ СМЕРТИ ОТ ВОРОВ  ВРАГОВ  КОЛДУНОВ И КОЛДУНИЙ  И ОТ ИХ СЕТЕЙ ЛОВЧИХ И ОТ ТЕМНЫХ  ЛУКАВЫХ НЕЧЕСТИВЫХ ЛЮДЕЙ ЛЖИВЫХ,  ОТВЕДИ ОТ НАС  ИХ ОТЕЦ АБСОЛЮТ ИБО МЫ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕМ ТЕБЕ, И ВВЕРЯЕМ В РУКИ ТВОИ, ДУШУ, СЕРДЦЕ, ТЕЛА НАШЕ СПАСИ НАС БОГ ОТЕЦ ДЕТЕЙ БЛУДЛИВЫХ СВОИХ,  ИБО ТЫ ЕСТЬ АБСОЛЮТНАЯ НАША  НАДЕЖДА ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ   АЙ-АНФОВ ВЛАДЫКА  ВСЕЛЕННОЙ!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ВО ИМЯ ПЕРВОРОДНОЙ СИЛЫ МОГУЩЕСТВЕННОЙ СИЛЬНОЙ ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ  ИСХОДЯЩЕЙ ОТ ИСТОКА МИРОВ ГДЕ ГРАНЬ НЕВИДИМОГО  ИСЧЕЗАЕТ ВО ВЛАСТИ АБСОЛЮТА, И ЧЕРЕЗ МОГУЩЕСТВЕННУЮ  ВЛАСТЬ ЕГО, ЧЬЁ  ТЕЛО БЕЗ ДЫХАНИЕ  ОЖИВАЕТ В ДУХЕ СВЯТОМ В БОГЕ ЖИВОМ, ДАЮЩИЙ НАМ ВЕРУ В СВОЁ ДУХОВНОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ ГОЛОСОМ ОЖИВШЕГО ТЕЛА, В БОГЕ ЖИВОМ В ДУХЕ СВЯТОМ,  ЧЕРЕЗ  МОГУЩЕСТВЕННУЮ СИЛУ, МАТЕРИ ЗЕМЛИ, И ОТЦА, НЕБЕСНОГО, СУЩЕГО ВСЕМОГУЩЕГО  АБСОЛЮТА, И МАТЕРИ МИРА, ГДЕ ЕСТЬ СУТЬ ВСЕЙ ВЕРЫ В ТЕБЕ САМОМ, ЧЕРЕЗ ВЛАСТЬ ТВОЕГО Я, ЧТО Я, МОГУ ВСЕ ЯКО ДАРУЙ МНЕ БОГ СИЛУ ПРОБУДИТСЯ В РАЗУМЕ ТВОЕГО ВЕЛИЧИЯ В КОТОРОМ Я ПРИБУДУ, ВОСХВАЛЯЯ   ТЕБЯ ВО МНЕ ЧЕРЕЗ ДАРЫ ЧУДЕСНЫЕ ТВОЙ КОТОРЫМИ Я ОДАРЮ НАРОДЫ ПРОБУЖДАЯ ТЫСЯЧИ ВЕДЯ ЗА СОБОЙ МИЛЛИОНЫ ЧЕРЕЗ МАЙТРЕЙЯ САНАНДА И ИХ ХРИСТОСОЗНАНИЕ,  ПРОБУДИ МЕТРАТРОН, НАШУ СИЛУ МЫСЛИ, РАЗУМА И МУДРОСТЬ ПОДАРИ НАМ, О ВЕЧНЫЙ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ И МАТЬ МИРА!!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
О СУТЬ ВСЕХ ВЕЩЕЙ ГДЕ МИРЫ МНОГОЛИКИЕ В ЕДИНСТВЕ ЭХЕИЕ,  АБСОЛЮТ, КЕТЕР, ДАРУЮЩИЙ В БЛАГИХ МИРАХ ВСЕ БЛАГА ПРОБУЖДЕННЫМ ЧЕРЕЗ ВСЕМОГУЩУЮ СУЩУЮ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬНИЦУ  МАТЬ ЗЕМЛЮ ГАЙЮ В СУЩЕСТВЕ СУЩЕСТВ СВЯТИТЕЛЬНИЦУ МАТЬ МИРА, ТЫ БОГИНЯ ВСЕХ  СИЛ НЕБЕСНЫХ И ЗЕМНЫХ ВЛАДЫЧИЦА  МАТЬ ГАЙЯ, НАД ВСЕЙ ЖИВОЙ ПРИРОДОЙ ЦАРИЦА  ВСЕХ ОТКРЫТЫХ  ДЛЯ ТЕБЯ  МИРОВ  ГДЕ ТЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ ГАЙЯ, МАХА, МАТЬ МИРА, БОГИНЯ, ДЕВА ПЛОДА МАТЕРИНСТВА НАД ПЛОТЬЮ  ВСЕЮ В ЧРЕВЕ МАТЕРИ ЗЕМЛИ ЦАРИЦА СНОВ ДАЮЩАЯ НАМ ЖИЗНЬ БОГИНЯ МАХИ ДЕВА ТЫ НАС ПРОСТИ ГАЙЯ!! ДЕТЕЙ СВОИХ БЛУДЛИВЫХ НЕ РАЗУМНЫХ ЗА НАШИ  ВСЕ ГРЕХИ, О МАТЬ ТЫ В АБСОЛЮТНОМ НАШЕМ  МИРЕ В ЕДИНОМ НАШЕМ СЛОВЕ  МАМА ГАЙЯ ТЫ НАС УСЛЫШЬ, О  ЭЛЬ МАРИЯ,  ДЕТЕЙ СВОИХ, БЛУДЛИВЫХ, НЕ РАЗУМНЫХ, БУДЬ МИЛОСЕРДНА К НАМ БОГИНЯ МАТЬ СТИХИЙ НАД ВСЕЙ ПРИРОДОЙ, ТЫ ЕСТЬ ЖИВОЕ ТЕЛО ЖИЗНИ  СРЕДИ ЛУНЫ И ЗВЕЗД  НА НЕБЕ БОГА АБСОЛЮТА ДАЮЩЕГО НАМ ЖИЗНЬ  В СВЕТЕ СОЛНЦА,  НАД ВСЕМИ  ЗЕМЛЯМИ СВОИМИ, ЧЕРЕЗ МОГУЩЕСТВО ТВОЁ, ВО СЛАВУ МАТЕРИ ЗЕМЛИ СЫРОЙ ГАЙИ, ДА ПРИШЛА  ВОЛЯ СИЛА  ЦАРСТВИЕ МАТЕРИ МИРА,  ДА ВОЗНЕСЕТСЯ ОНА МОГУЩЕСТВЕННАЯ  ВЕЧНАЯ  ДУХОВНАЯ МУДРОСТЬ, КАК В ТЕБЕ, ТАК, И В НАС, ТЫ  ГАЙЯ  ВОЗРОДИШЬСЯ ЧЕРЕЗ ОТЦА АБСОЛЮТА НЕБЕСНОГО КАК НА НЕБЕСАХ ТАК И НА ЗЕМЛЕ И КАК ТЫ В МОГУЩЕСТВЕННОЙ СЛАВЕ СВОЕЙ  ПОСЫЛАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НАМ АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, ХЕРУВИМОВ, И СЕРАФИМОВ, И ВСЕХ, СВЯТЫХ,  НА ЗЕМЛЮ НАШУ  ПРОБУЖДАТЬ НАС ОТ ДОЛГОГО СНА ЧЕРЕЗ ОТЦА АБСОЛЮТА  НЕБЕСНОГО, И НЕ ПОЗВОЛЬ В ЭТИ ДНИ СТАТЬ ДОБЫЧЕЙ У БОЛЕЗНЕЙ И У ДОЛИ ЭТУ НАПАСТЬ ОТ НАС, МАТЬ МИРА СУЩАЯ ГАЙЯ, И ЧЕРЕЗ, МЕТАТРОНА, МИХАИЛА, ГАВРИИА, УРИИЛА, РАФАИЛА, И  ВСЕМИ  ИМЕНА  АРХАНГЕЛОВ, ПОМОГАЙТЕ НАМ ВО ВСЁМ, И ВЕЗДЕ ВО БЛАГО ВАШЕЙ МИЛОСТИ, МЫ СУТЬ НАШЕГО ОТЦА ТВОРЕНИЯ БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ К НАМ  ДАБЫ МЫ СМЕРЕНО ДОВЕРЯЕМ ВАМ НАШИ ВСЕ ЖИЗНИ!!!! АМИНЬ,

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
О ВСЕМОГУЩАЯ СИЛА ВСЕХ МИРОВ БУДЬ КАК СВЯТОЙ ОГОНЬ, ВОДА, ВОЗДУХ, ЗЕМЛЯ, ГОРЫ, О ЭЛОХИМ ГИБОР, ЭЛЬ, КАДОС, МАХА ХАУ ХАА ИИХАА ХАУ, ХЕЛИОН ИМАНИЭЛЬ ШАДДАЙ О ВЕЧНЫЙ В СУЩЕСТВЕ СУЩЕСТВ АБСАЛЮТ ШАНА ТАРОТ АБАДРОН ШАЛА МЕРИ И ОН ТУ ТОН МЕГАТ ТУРАТОР ГЕЛИОН МЕТРАТОН ШАДАЙ ВЕГАНАТОР ОМ КРИ ЭЛЕЙМАН ДАТАТОН ШАТОР ЭШНА ТАЙ ПРИМЕУМАТОН АНАФАКСЕТОН АО АНДА ШАТАР ТРАИТРАТОР МОЛОТ ЭЛИОН ЦАБАОТ ШАШТОР ГАЛИ ОН ЭЛИОН ЦАБАОТ АМАТАИ НОНАТР МАГО ШАНА ТРИ ОТЭР МАЛИОН ДИТРИОН ВО ВЛАСТИ ТАРИ МАМА ЛИТОР ШАШТАР ЭЛОИМ МАТРАДАЙ ОМАРАТОН ЗАЗИТРЕ ОН ЕСТЬ ВСЕГО ТВОРЕЦ АБСОЛЮТ, СО ВСЕМИ, РАО, ЭА, РАОЭЙООЭЛЬ!!!! ((((СИЛА БОГОВ, И МИРОВ ЗДЕСЬ, ЧИТАЮТ ДУШОЙ ИЗ СЕРДЦА)))

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
(((((СОСРЕДОТОЧИТСЯ И ПРОИЗНОСИ ЭТУ МАНТРУ ИЗ ДУШИ РАЗУМОМ УМОМ СЕРДЦЕМ)))))....
ЭХЕИЕ, КЕТЕР, АБСАЛЮТ, ХАИОТ, ЭЛОХА, АБСОЛЮТНЫЙ, ЭЛОХИМ, КАССИЭЛЬ, ШАДДАЙ, АДИБУДДА, ОИ ИЕ ОЕ МАШТРАИН, ОЛАМ РАЙ ГЕХЕРОТ, ИРЕ ЦЫДКЕЙНУ МЕТРАТРОН, ГАЛИОН ЗАТКАЭЛЬ, ВЛАСТИТЕЛИ ГАЛАКТИК РАО, АБСОЛЮТНАЯ СОФИЯ, ХАУ ШАДДАЙ, ООЭАОХООИ ЭЛСУЛ, ЭЛОХИМ КАССИЭЛЬ ГИБОР АИН ЭА ШАМАТАРИАН ЭИ МОЛОТ ХАЙ, РАООИАООЭН ЛИ АТОН, АБСОЛЮТ ШАДАЙ ТЕТРАГАММА ТРОН ЭММАНУЭЛЬ ХРИСТОС САНАНДА СВЕРХ РАЗУМ ОБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ МИРОЗДАНИЯ МЕИТРЕИЙ АДОНАЙ ГИЛЕАНАТРОН ЭЛОХИМ ЦАБАОТ МИЛОСТИВЫЙ АНАТРИОН ГАЛМАН ОШТАР ШАРАН ОЛАМ РАЙ ГИБОР ВО СЛАВЕ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ МИХАЭЛЬ, ДАР ВСЕМУ УМОННЕДЖУБОНП УЛИС ЬТСАЛВ ОВТСЕЩУГОМ ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
КЛЮЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!!!!! ....Я (ИМЯ) ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ПРИЗЫВА К СВЕТУ ПЕРВО ИСТОЧНИКА, ВОЙТИ В ПОТОК РАСКРЫТИЕ СОВЕРШЕНСТВА И РАСКРЫТИЕ ДОРОГИ ДУШЕ МОЕЙ В ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИЕ. Я (ИМЯ) ИСКРЕННЕ И НЕЖНА ВЫПРАШИВАЮ ЖЕЛАЕМОЕ СЕРДЦЕМ И СИЛОЙ ЕГО СОЗНАНИЯ ВО СОЕДИНИТЬСЯ С ПОТОКОМ ИСТИНЫ И УКРЕПИТЬ ЕГО У ОСНОВАНИЯ КОРНЯ ЖИЗНИ МОЕГО Я!! ИБО Я (ИМЯ) ПРИНИМАЮ И РАСКРЫВАЮ ДАННЫЙ КЛЮЧ,Я В ПОТОКЕ СВЕТА НАХОЖУСЬ ИБО БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ, НЕСУЩИЕ СВЕТ ИСТИНЫ ГАРМОНИЙ, Я ЕСТЬ, Я БУДУ, Я ВСЕГДА!!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
МАНТРА ЕДИНСТВА МЫ!!! ЧИТАЮТ 10 РАС, МОЖНО ГРУППОЙ ЛЮДЕЙ......1) ДОЛЖНЫ МЫ В ДОРОГУ МУЖЕСТВА ВЗЯТЬ, И ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ ПОВЕРНУТЬ БОЛЬШЕ ВСПЯТЬ, ОШИБКИ ПРОБЛЕМЫ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ, И ВОТ УЖЕ НЕКОГДА ДАЖЕ ВЗДОХНУТЬ...2) ТУДА МЫ НЕСЕМСЯ ГДЕ СОЛНЦЕ ВСТАЕТ, СПАСЕНЬЕ ЗЕМЛИ НАМ СПАТЬ НЕ ДАЕТ, В ПРОСТРАНСТВЕ ВРЕМЕНИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД, ДОРОГОЮ ДОБЛЕСТИ МЧИТСЯ НАШ ВЗВОД...3) ЛЕТИМ МЫ СКВОЗЬ ВЕЧНОСТЬ И ЭТО НАШ ПУТЬ, ГДЕ НЕТУ КОНЦА И НЕЛЬЗЯ ОТДОХНУТЬ, ЛЮБВИ НАШЕ СЕРДЦЕ ОТКРЫТО ВСЕГДА, ВЕРХУ ПУТЕВОДНАЯ СВЕТИТ ЗВЕЗДА ...4)И МУЖЕСТВО СНАМИ В ДОРОГЕ В ПУТИ НЕ СМЕЕТ НЕКТО ЭТОТ ПУТЬ НАШ ПЕРЕЙТИ КРЫЛАМИ ВЗМАХНУВ МЫ НЕСЕМСЯ ВПЕРЕД, ВО ВРЕМЯ ГДЕ СИЛЫ ДОБРА ВОТ НАШ ЗВЕЗДА...5) ПРЕГРАДЫ СМЕТАЕМ МЫ ПРАВЫМ КРЫЛОМ, ЛЮБОВЬ В НАШЕМ СЕРДЦЕ И МУЖЕСТВО В НЕМ, ЛЕТИМ МЫ ВО ВРЕМЕНИ ДОЛГИЙ НАШ ПУТЬ, И МУЖЕСТВА СНАМИ ЛЮБВИ НАШЕЙ СУТЬ!!!!((((МАНТРА, ЛЮБВИ, И ЕДИНСТВА))))

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
МОЛИТВА БОГУ ОТЦУ И МАТЕРИ МИРА!!! ..... ГОСПОДЬ ПАСТЫРЬ, ПРИБЕЖИЩЕ ДУШИ МОЕЙ, СЕРДЦЕ МОЕГО МИРА,БОГ СЧАСТЬЕ МОИХ БЛАГ СУЩИХ СИЛЫ СВЕТА МОЕГО БОГАТСТВА, ГОСПОДЬ, БОГ, В АБСОЛЮТНОМ, ЕДИНСТВЕ МАТЕРИ МИРА СВЕТ ВСЕХ БОГАТСТВ СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ ВО В ДОХЕ МОЕГО БЛАЖЕНСТВА, СУТЬ ВСЕГО МОЕГО ПУТИ, ВО ВЛАСТИ СИЛЫ ГДЕ БОГ, СУТЬ ВСЕХ МИРОВ В ПАТРИАРХАТЕ И МАТРИАРХАТЕ, В ТРЁХ ЕДИНОМ БОГЕ БОГОВ АБСОЛЮТ В АБСОЛЮТНЫХ ТВОРЕНИЯХ, УЗРИ НА МЕНЯ ВЗОРОМ ОКА СВОЕГО ЧИСТОТОЮ ПОМЫСЛА, В СЛАВЕ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, ГДЕ ТЫ ЗАСТУПНИК МОЙ ГОСПОДЬ БОГ, ВСЕХ МОИХ СТРАДАНИЙ, УЗРИ НА НЕДОСТОЙНОГО ОТРОКА ТВОЕГО ГОСПОДЬ ЗЛАТА ВСЕХ ВЕКОВ БОГАТСТВА ВСЕГО МИРА, ТЫ БОГ БЛАЖЕНСТВА МОЕГО ЗОЛОТА СЕРЕБРА МОЕЙ ДУШИ МОЕГО ТЕЛА НЕУВЯДАЕМОГО ЧЕРЕЗ СЛОВА СИЛЫ СВЕТА ТВОЕГО ГОСПОДЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ МОЕЙ, ДАР МОЕГО Я, ЧАСТИЧКА ТВОЕГО ВО МНЕ БЛАЖЕНСТВИЯ, МАТЬ МИРА, ОТЕЦ АБСОЛЮТ, ВОЕНОНОЧАЛЬЫЙ БОГ ВСЕГО ВОИНСТВА НЕБЕСНОГО, ЗАЩИТИ МЕНЯ НОВО РОЖДЕННОЕ ДИТЯ ТВОЁ Я(имя) СКЛОНЯЮСЬ ПРЕД МОГУЩЕСТВОМ ТВОИМ О БОГ СЛАВЫ ЗЕМЛИ НАШЕЙ СПАСИ ВСЕХ НА!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ВОЛХОВАХ, ЭЛЬ, МЫ, ХОЗОНПЕАМ МИРАЛРОАТУР ГОЛООРАЛОАРНТ МАИОНОАУТОНОУС ШАЛТОР  НОКРАТОР ГЕЛИАТРОР АША ЭЛЬ ШАТИ МАНАДА ООИОР ИТРИЭЛЬ, МОММОРИТ, ШАХОАР,  РОРАРТОР, ООНАТОНАР, АТОН,АТОН,АТОН,
ОИАИООНХИАР, ФЕТЛЕТОРН, РАНРАТПОРЭН, ФАСЛАГЕТ, ОЛИОРАТАРИОН! ГАЛИТАР , МАНРА СИЛЫ,

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
МЫ ВСЕ КТО ГОТОВ!! ИДЕМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОТЕЦ АБСОЛЮТА И МАТЬ МИРА! МИХАЭЛЬЯ, ГАВИЭЛЬЯ, УРИЭЛЬЯ, РАФАЭЛЬЯ САЛЬДАЛФОНА АДОНАЙЯ И ЧЕРЕЗ САНАНДА МЕТРЕЯ!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
О СВЕТ МОЕЙ ДУШИ, ВЛАДЫКА, МИРА, СУТЬ ВСЕГО ЕДИНСТВА, ВО ВЛАСТИ ШАДДАЙ, ВСЕМОГУЩИЙ ОТЕЦ МИРА, ДОРОВАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО ЭММАНУИЛ, СВЕТ ЭНЕРГИЙ МИРА ТВОЕГО В НАС  МЫ СУТЬ В ТВОЕМ БЛАЖЕНСТВЕ НАШИХ И СИЛОЙ ИМЕН КОТОРЫЕ ИСХОДЯТ ОТ СВЕТА, ТВОИХ ОЧЕЙ НАШ ВСЕЙ НАШЕЙ СИЛЫ, БОГ ВОЗЛЮБИВШИЙ НАС, ТАКИМИ КАКИЕ  МЫ ЕСТЬ , О ДУША НАША СИЛЫ НАША  ВЛАДЫКА ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ  ГРЕЗ НАШИХ  ЖЕЛАНИЙ ДУШИ РУСИЧЕЙ  НАРОДА ПРЕКЛОНЯЮЩИЕСЯ КОЛЕНЬЯ СВОИ, ПРЕД МОГУЩЕСТВОМ ТВОИМ, МЫ ПРОСИМ МИЛОСЕРДИЯ ТВОЕГО К НАРОДАМ НАШИМ, СВЕТ РАДОСТИ ЛУЧЕЙ МИРОЗДАНИЯ ТВОЕГО, ОСЕНИ НАС КРЕСТОМ СЛАВЫ ТВОЕЙ, ПРОСТИ БЕЗ ЗАКОНИЯ НАША, ПРЕДКОВ НАШИХ, ОТКРОЙ ЛУЧАМИ СВЕТА ВРАТА ТВОЙ, И СИЛАМИ ПРЕЖНИХ ВЕКОВ ОДАРИ НАС ВЛАДЫКА МИРА ГЛАЗ ОКА ВСЕВИДЯЩИЙ НАС ВЕЗДЕ, И ВО ВСЕХ НАШИХ ДЕЯНИЯХ, ТЫ АБСОЛЮТНЫЙ В МАТЕРИНСКОЙ СЛАВЕ,   КТО ЗАВЕСУ ВЕРЫ РАЗОРВАЛ СВОЮ ТЕМ САМЫМ ПОДАРИЛ  СВЕТ МИРУ, ДАРОВАЛ НАДЕЖДУ НА СПАСЕНИЯ  ВОЗНЕСТИСЬ  В СВЕТ К ТЕБЕ БОГ БЛАГОЙ НАД  ВСЕМИ БОГАМИ ИМЕН СВОИХ, МЫ ДЕТИ ТВОЕГО БЛАЖЕНСТВА УПРАШИВАЕМ ТЕБЯ ДРЕВНИЙ ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ АБСОЛЮТ,  УСЛЫШЬ ЧЕРЕЗ ВЕКА МОЛЬБЫ НАШИ, И СОЙДИ СВЕТОМ НА НАС И ОСЕНИ НАС СВЕТОМ СВОИМ ДАЖДЬ-БОГ ХОРС МАТЬ МИРА, УЗРИ НА НАС ПАВШИХ ОТ БЕЗАКОИЯ НАШИХ ВЕКОВ ИДОЛАМ ПОКЛОНЯЕМЫХ НЕ ЗРИ НА ЭТО НАШЕ  БЕЗЧЕСТИЯ  А ПРОСТИ НАМ ЭТОТ ГРЕХ ИЩУЩИХ ТЕБЯ ВО СЛАВУ МИЛОСЕРДИЯ ТВОЕГО! МЫ НЕДОСТОЙНЫЕ МОЛИМ ТЕБЯ ПРОСТИ НАС РУСИЧЕЙ ЭММАНУЭЛЬ АБСОЛЮТ МАТЬ МИРУ ВСЕХ БЛАГ НАШИХ!!!АЗАРАКАЗ, ААМАТКРАТИТАТ, ИОИОИО, ЗАМЕН, ЗАМЕН, ИАОТ ИАОТ ФАОФ, ФАОФ, ФАОФ,ХИНОЭФОЗПЕ, ХЕНОБИНИТ,ЗАРЛАИ, ЛАЗАРЛАЙ, ЛАИ-ЗАИ, АМИНЬ, АМИНЬ, ЗАЗИЗАЙЯ НЕБЕОИНИСВ, ФА-МОЙ ФАМОЙ, АМОЙНАЙ, АМОЙНАИ, АМИНЬ, СВЯТОЙ ЗАЗАЗАЗАИ, ЭТАЗАЗА, ЗОТАЗАЗАЗА, ДОБРОТА  НАМ  ТВОЯ МЫ ДЕТИ ОЗАРИ НАС СВЕТОМ ОГНЯ  ТВОЕГО ЗОРОКОТОРА ОСЕНИ НАС ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ БОГА КРЕСТОМ ПОДЫМИ ИЗ ГЛУБИН ТЬМЫ НАС ХИСТОЗНАНИЕМ, ТВОЕГО Я О СВЕТ ЗАТООЗА, ТОИТАЗАЗЗАОТ, АМИНЬ, ВЛАДЫКА МИРА , УЗРИ НА НАС О ДЕВА СВЕТА, О СУДЬЯ ИСТИННЫЙ ПРОСТИ ГРЕХИ УЧЕНИКОВ ИЩУЩИХ ТЕБЯ ВЕКАХ, О ОТЕЦ НАШ ТЫ СОЖГИ НЕ ЧИСТОТУ ВЕКОВ НАШИХ  И ПУСТЬ ОНИ БУДУТ  СОЖЖЕННЫЕ  ЛУЧАМИ  СВЕТА, И  ВОЗНЕСИ В ЦАРСТВО СВЯТОЕ ЧУДЕСАМИ НАПОЛНЕННОЕ И УЗРИ НА , ДЕТЕЙ ТВОИХ, И УТРИ СЛЕЗЫ НАШИ ВЕКОВЫЕ, ДАЙ СЧАСТЬЕ НАМ В БЛАГИХ ДЕЛАХ!!! АМИНЬ

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
Я ЕСТЬ МЫ, ИСТИНА СИЛ АБСОЛЮТА, И ЧЕРЕЗ ВСЕ   ЧУДЕС ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОТЦА АБСОЛЮТА И  МАТЕРИ МИРА, И СИЛОЙ   МОГУЩЕСТВЕННОЮ И ВСЕЙ  ВЛАСТЬЮ МОЕГО МЫ И АБСОЛЮТА,  И ЧЕРЕЗ МУДРОСТЬ ВСЕХ СИЛ ВОИНСТВА  ВСЕХ  СИЛ МЕТРАТТОНА,  ПОВИЛИВАЮ АБСОЛЮТОМ  И МАТЕРЬЮ МИРА, И БЕРУ НАЧАЛО  ЧЕРЕЗ ХРИСТОСОЗНАНИЕ, ОБЛИЧАЮ СЕБЯ В ДОСПЕХИ СВЯТОГО ДУХА, И ВХОЖУ В ДОМ  АБСОЛЮТНОГО БОГА ПИСЦОМ, ЧЬИ РУКИ ЧИСТЫ  И СИЛОЙ ИМЕН БОГОМ, ЧИСТОТЫ И ВСЕМОГУЩЕСТВЕННЫМ РАЗРУШИТЕЛЕМ ЗЛА ВХОЖУ СИЛОВЫМИ ИМЕНАМИ ПЕСЦОМ ПРАВДЫ И ИСТОЧНИК  СИЛ  ВЛАДЫКА ПРОСИМЫХ  СИЛ, И  ЭНЕРГИЙ СВЕТА  У   ДВЕНАДЦАТИ    АБСОЛЮТОВ  И ЧЕРЕЗ  СИЛЫ  ВОИНОВ СВЕТА МИХАИЛА, ГАВРИИЛА, РАФАИЛА, ЗАТКАИЛА, ЧАМУИЛА, УРИИЛА, РАГУИЛА, АДОНАЙ,  САЛЬДАЛЬФОНА, УЗИИЛА, МЕТРАТТОНА, САНАНДА, МЕТРЕЙ, ХРИСТОС, ПОМОГАЙТЕ НАМ, ВОЕНОНАЧАЛЬНЫЕ СИЛЫ СВЕТА, ПОМОГАЙТЕ   НАМ ВО ВСЕМ  ЧЕРЕЗ ВЛАСТЬ И МУДРОСТЬ СВОЮ  МНЕ, И ВСЕМ НАМ, ИБО МЫ СТРОИМ МИР БОГОВ СИЛ ЧУДЕС И СВЕТА ДОБРА ЛЮБВИ И МУДРОСТИ ГДЕ ЧЕЛОВЕК БРАТ ЛЮБИМЫЙ  И СЕСТРА ЛЮБИМАЯ  И ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ,  МЫ БУДЕМ  ТВОРИТЬ , И СОЗДАВАТЬ И НОВЫЕ МИРЫ, И ГАЛАКТИКИ  ВЕКАХ  И ТЫСЯЧЕЛЕТИЯХ,  ИБО МЫ СИЛА СВЕТ И ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ!! НО Я ЕЛИСЕЙ,ВОЛХОВАХ БЕРУ НАЧАЛО ОТ ОТЦА АБСОЛЮТА, И ЧЕРЕЗ ЕГО МОГУЩЕСТВО   ПРИЗЫВАЮ НА НАШУ ЗАЩИТУ ТЫСЯЧУ ТЫСЯЧ ДЖЕДАЕВ, И ВОИНОВ СВЕТА ДРУГИХ ГАЛАКТИК,  НА ОХРАНУ ЗЕМЛИ, ИБО СОЖГИТЕ ЗЛО, ГДЕ ОНО ОСТАЛОСЬ,  И ИЗГОНИТЕ С ЛЮДЕЙ  ДУХОВ ПОДСЕЛЕНЦЕВ, И ОТПРАВЬТЕ ИХ В СВЕТ, ИЛИ В МИР ДУАЛЬНЫЙ!!! МЫ ТВОРЦЫ  ГРЯДЕМ, МЫ БОГИ СВЕТА, МЫ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  НАЦИОНАЛИЗИРУЕМ!!!! МАТЬ ГАЙЯ ОТЕЦ АБСОЛЮТ, МАТЬ МИРА, И ВСЕ СИЛЫ СВЯТЫЕ НЕБЕСНЫЕ И ЗЕМНЫЕ   ПОМОГАЙ НАМ ВО ВСЕМ ЧТО МЫ У ВАС  ПО ПРОСИМ НАМ ДАТЬ!!!! ВСЕХ КТО НЕ ПРОБУДИЛСЯ, НО ОНИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, ДОБРЫЕ И ЗЛА В НИХ НЕТ, ЗАБЕРИТЕ ИХ НА КОРАБЛЯХ В  СВЕТ, И ПОВЫСТИ ИХ ПО ВИБРАЦИЯМ  ПЯТОЙ ПЛОТНОСТИ ЭНЕРГИЙ И ДОСТАВЬТЕ ТУДА!!! ВЕСЬ ИЮЛЬ СОЛНЦЕ БУДИТ ЛИТЬ НА ЗЕМЛЮ И ЗЕМЛЯ ДАЛЬШЕ ВОЗНЕСЕТСЯ В ТРИ ЭТАПА!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ЭТА СУТЬ САМОГО БОГА ГДЕ ОН КАРАЕТ СИЛОЙ СВОЕЙ!!!  О ГРОЗНЫЙ ЭЛОХИМ ГИБОР ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕКОВ КРЕСТ МОНАДЫ ВЛАДЫКА СИЛ СТИХИЙ СОРАДОР, ВЕНЕЛСОН, ШАИТАР,ГАУАТОР, ВОЗМИТЕ   ОГНЕНЫИ МЕЧ  КАРЫ ГОСПОДНЕЙ,  ОЛАТОР МАСАР  О ГРОЗНАЯ СИЛА БАРУК,  БАРУРАБОН,  ПАТАКЕЛЬ,  АЛХИГХЕЛЬ, АКУАХАИ,  ХОМОРИОН,  ЭХЕИЕ, АББАТОН, ХЕВЕН, ЦЕБОН, ЛОХОТ, ХАЙ, ЭХЕИЕ, АЬБАМАХИ, ОРТАГУ,  НАЛЕ,  АБЕЛЕХ, ИЕЗОР, СЕХОЗ,  ТОГОР ,МАШАТАР,  ГНЕВ, БОГА, НА, ГОТОРИАН, ДА, БУДЕТ, ОН, СМЕТЕ, УРАГАНОМ, КИЕВ, САДОМА, ИГОМОРЫ,  МЕЧЕМ, ХЕБАДЖЕОН, АСОР, МОЛОТ, ЭЛОХИМ ГЕБОР ТЕТРАГАМАТОН,  ЯЗАХАР, ГАДУР, ШАШТАТОР, ГИНОР, ЛУФАНАТОР, МАИАР, ШАШАТОР, ЭЛОХИМ, ЭХЕИЕ, МАРОН, КАФУ, УЗРИ, МИР, СИЛУ БОГА КАССИЭЛЬ МАШАГТАЙ СЕКРАИЕЛЬ,МЕТРАТТОН, ГОЛИНАДРИОР,АФИНА, ИБО МЕЦ КОРАЕТ ЗЛО АИААИР ДЕЛИГОР ШАШАТОР АМИРАНАТОР ПАЛ ВАВИЛОН ГОРОД ДЛУДИЦЫ И РАЗВРАТА ЗАЗАЗАЙ АЗИ ЗАЗИАЗАЙ ТОРИТ ХАЙ МОЛОТ  АРОТ О СИЛА ВЕЛИКИХ МИРОВ УЗРИ СИЛУ БОГА АБСОЛЮТА И МАТЕРИ МИРА ДА БУДЕТ ТАК!!! (((((КИЕВ ЗЛО))))

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ВСЕМИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВОЙНА ОБЛЕЧЕННЫЙ  В ДОСПЕХИ ДУХА СВЯТОГО БОГА ЖИВОГО, ЗНАЮ ВСЕ ЯЗЫКИ МИРА! И ЯЗЫК ГИБЕРБОРЕИЦОВ. ОТЛАНТОВ. Я ВОЛХОВАХ  ПОНИМАЮ И  ЗНАЮ ВСЕ НАУКИ МИРОЗДАНИЙ , ФИЛОСОФИЮ, МАГИЮ, ХОЖУ ПО ВОДЕ, ИСЦЕЛЯЮ  ЛЮДЕЙ, ВОСКРЕШАЮ УМЕРШИХ, ХОЖУ  ЧЕРЕЗ  ЛЮБЫЕ СТЕНЫ, ДЛЯ МЕНЯ  ПРЕГРАД НЕ СУЩЕСТВУЕТ, Я СТАНОВЛЮСЬ НЕ ВИДИМЫМ КОГДА ПО ЖЕЛАЮ! Я ВИЖУ СКВОЗЬ ЛЮБЫЕ ПРЕГРАДЫ, Я БОГ ЛЕТАЮ НА КРЫЛЬЯХ ПО ВОЗДУХУ ТВОРЮ ЛЮБЫЕ ЧУДЕСА  КАКИЕ ПОЖЕЛАЮ СКАЗАВ СЛОВА !!АЗАИР! АЗИЗАЗ! И ВСЕ ЧТО Я ПОЖЕЛАЮ БУДЕТ  ПРОИСХОДИТ, Я УПРАВЛЯЮ ОГНЕМ, ВОЗДУХОМ, ВОДОЙ, ЗЕМЛЕЙ,И  ВУЛКАНАМИ! МОРЯМИ ОКЕАНАМИ, Я ДЖЕДАЙ , ДОБРО СВЕТ ЛЮБОВЬ ПОВЕЛИВАЮ ВСЕМИ ПЛАНЕТАМИ В СЕЛЕНОЙ, ЗЛО НА НИХ  ПОГИБЛО, ВСЕ И ТОЛЬКО НА НИХ ОСТАЛОСЬ  ЛЮБОВЬ СВЕТ И ЕДИНСТВО МЫ! И ВСЕ  ВСЕ ДУХИ АНГЕЛЫ АРХАНГЕЛЫ ХЕРУВИМЫ СЕРАФИМЫ  ПОМОГАЮТ  МНЕ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!! Я  МАЛЫЙ  ОТРОК ЧТУ И  БЛАГО ТВОРЮ СУЩЕМУ ОТЦУ  АБСОЛЮТУ И МАТЕРИ МИРА!! ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ СЕСТРЫ И   БРАТЬЯ ПОМОШНИКЙ  МОИ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ,  МИХАЭЛЬ, УРИЭЛЬ, РАФАЭЛЬ, ГАВРИЭЛЬ, ГАБРИЭЛЬ,  МЕТРАТТОН, ЧАМУИЛ, ЗАТКАИЛ, САЛЬДАЬФОН,  (АВРААМ), (ДАВИД), АДОНАЙ, ЭММАУЭДЬ, ЭЛОХИМ, ЦИКЛОПЕЙ, НОЙ,  ИИСУС ,САНАНДА, ИИСУС, МЕТРЕЙ, ХРИСТОС, ЭЛЬ МАРИЯ,  (ИАКОВ) (ИСУС НАВИН),(СОЛОМОН),БУДДА КРИШНА, ОТЕЦ АБСОЛЮТ И МАТЬ МИРА И МНОГО ДРУГИХ МОЙ СЕСТРЫ И БРАТЬЯ БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ МЕНЯ И ПОМОГАЙТЕ МНЕ РОДНЫЕ МОИ МОЯ СЕМЯ СВЕТА ЛЮБВИ РАДОСТИ И БЛАГОУХАНИЕ МИРЫ ЦВЕТА МИРОВ!!! ДАРЫ НАШЕГО БРАТА  ТЕТАХАТИЯ ИСХОДЯТ ОТ  СИЛА ЕГО И ОН  ОБЕРЕГАЕТ  ВЕДЕТ И ЗАЩИЩАЕТ!!!

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ пишет:ЧИТАЮТ ВО ВРЕМЯ ПОЛНОЙ ЛУНЫ!!!! ХОЗОН МИАРАТ ГОЛОАРН ВАИНАТОН ТРА  НОКАРД ГЕЛИАТРОТ ШАХТИ МАНАДАР ОЗ ИТРИГИТРОС ФАСЛАТОР, МОММОРИТ, ШАХАР,  РОРАРТОР, ООНАТОН,
ОИАООНИАР, ФЕТЛЕТОР, РАНРАТОР, ФАСЛАГЕТ, МАМИРАНАТОР, АНТАРУС!!...... ОН ПРОЯВИТ ПО ВАШЕЙ ВЕРЕ СЕБЯ!!!..... НЕ ПУГАЙТЕС ДРАКОНЫ СКАЗОЧНЫЙ НАРОД!!!..... ЕСЛИ СЛАБА ВЕРА ЧУДА НЕ ЖДИ!!!

Это для чего?

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
МОШЬ И ЭНЕРГИЯ КОТОРАЯ СЖИГАЕТ ДОТЛА, ОДИРОСА И САТАНИИЛА!!  ГУЛ АИРАПОТ ВАРИ, ШАНРАТ ОНИТРОТ ТОТОРИАН АИШАИР ММИОРИАГОТ  ТУИР МОЛОИР, ШАШАР ГОЛО КАТОКОН МУМИАР ШУПОТ МОМИТОР ГАИР, МАРШАГАР ОШЬ ТУТОР МОТРО ГУЛ ФИОРИТОР ДЛАФАТ  ОЗОН МУИАТОН, ГОНИТ ГОГОИТ, ООИРОТ МИЛОН ГИДИОН, РОФОН МУЛИИТРАОТ ШАШАТОР,  ФОЛОТ ГАРАН ОРИОТРОТ, ШАМИАНАТОН, ГИРМЕС ИЗИДА ТОТУР АФИНА ШОЛИТ МРИТОНИАН РОТ ЛОЗИ ЗЕВС ТРИОГЛАТОР  ПАСТИР ГОР ГИТРИОН ШАШИТРА  АДТРОН МОЛТОР ГИЛИАНЫ ОГОНЬ МАНАДЫ ГРИГИРИОНА ШАНРАТ МООНООТАР ФАФАОТОРИТ ТРОН БИТАРЫ ГНЕВ ЗАЛОТА КРЕСТ ГИАНАРА ТУЧИ ВОДА БУРЯ УРАГАН АБСАЛЮТА ГЕЛИОТРОНА!!!! (((ОТЛАНТЫ)))

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
МЫ ВОИНЫ СВЕТА ОНКАР, ОИТОР ,ФИЛИА МАМАИТР ЛОН, ГОР АФИНА СОФЯ АДОНАЙ ШАДАЙ ЭЛОХИМ ЭММАНУЭЛЬ  МИРАНАНТА АИ ИА ЭА РАО АДИББУДА, САНАНДА, МЕТРЕЙ, МИХАЭЛЬ, ГАБРИЭЛЬ, РАФАЭЛЬ, УРИЭЛЬ, ЗАТКАИЛ,  МЕТРАТТОН, ВЛАСТИТЕЛЬ, ВСЕХ ВОИН НЕБЕСНЫХ СУТЬ ВСЕГО СУЩЕГО О АБСОЛЮТ, И МАТЬ МИРА, ДА БУДУТ У НАС ПРОИСХОДИТЬ  ЧУДЕСА ЛЮБЫЕ КАКИЕ МЫ ПОЖЕЛАЕМ,  И ЕЩЕ ЛЕВИТАЦИЯ ВЕЩЕЙ  МЫСЛЯМИ И ТРАНСФОРМАЦИЯ ТАК-ЖЕ ЛЮБЫХ ВЕЩЕЙ  И НАС ВСЕХ  ЛЮДЕЙ  НЕ БУДУТ БРАТЬ ПУЛИ, СНАРЯДЫ, ОГОНЬ, И СМЕРТЬ,  ОНА УЙДЕТ ОТ НАС, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ НЕ ДЕЛАЛИ ЭТО  РАДИ ВЫГОДЫ, И ИМ ЭТО НЕ ПОВАДНО БЫЛО УБИВАТЬ, ДРУГ ДРУГА, ИБО ЧЕЛОВЕК НЕ УМРЕТ,  НЕ КОГДА ПОКА САМ НЕ ПОЖЕЛАЕТ ЭТО!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ВСЕ ПРИВЯЗКИ УШЛИ, ВСЕ МОИ ЧАКРЫ ОСВОБОДИЛИСЬ ОТ ПРИВЯЗОК, Я ГОТОВ ИБО СИЛА БОГА ВО МНЕ, А Я В НЕЙ ПРИБЫВАЮ, ДА БУДЕТ ТАК АМИНЬ!!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
МОГУТ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!!!!!!....                        СИЛА ЦАРСТВИЯ ВО ВЛАСТИ ЗЛЫХ  МИРОВ НЕ ПОКОРНЫХ СИЛ,  БУДТЕ ПОД НАШЕЙ ЛЕВОЙ  НАГОЙ И В НАШИХ ОБЕИХ РУКАХ! СЛАВА ВЕЧНАЯ АБСОЛЮТНАЯ,  ВОЗМИ НАС ВСЕХ ЗА ПЛЕЧИ  И НАПРАВЬ  НА ПУТЬ ПОБЕДЫ ! МИЛОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ УВЕНЧАЙТЕ НАС УСПЕХОМ ВО ВСЕХ НАШИХ ДЕЛАХ, БОГ, БОГОВ, ЭЛОХИМ, АБСОЛЮТ, МАТЬ, МИРА, ЭХЕИЕ, УТВЕРДИ НАС ВО ВСЕЛЕННОЙ  НА ВЕКА,УМ И МУДРОСТЬ ДОСТАВЬТЕ НАМ ВСЕ СИЛЫ, АБСОЛЮТНЫЙ, БОГ, МАТЬ МИРА, ВОЗНЕСИ ЕСТЕСТВО НАШЕГО СОЗНАНИЯ ДА БОГА ЛЮДЕЙ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ЧУДЕСАМИ, О ДУХИ  МОЛКУТА,  ПРОВЕДИТЕ НАС МЕЖДУ КОЛОНАМИ НА КОТОРЫХ ОПИРАЕТСЯ ХИСТОСОЗНАТЕЛЬНОЕ  ЗНАНИЕ ХРАМОВ СИЛЫ ДЕСЯТОЙ МОНАДЫ РАОКРИОНА, БЕНИ ЭЛОХИМ ЦИКЛОПЕЙ, ЦАБАОТ, ШАДДАЙ, БУТЕ РАВНОВЕСИЕМ В СИЛЕ ЕДИНСТВА В НАШЕЙ ЖИЗНИ ДАРУИТЕ НАМ УСПЕХ ВО ВСЕМ О МИХАЭЛЬ, О ГАБРИЭЛЬ, О РАФАЭЛЬ, О УРИЭЛЬ, О МЕТРАТТОН, ДОСТАВТЕ НАМ ВЕНЕЦ ВСЕХ СИЛ МОНАДЫ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ НАШИХ ПОТОНЦИАЛОВ ЛОГОСТА ЭЛЬ ШАН! ВЛАСТЬЮ ОЗОРИ НАС АБСОЛЮТНОЙ ВИВАНУС! ВЛАСТИТЕЛЬ МЕЛИОР СВЕРХ РАЗУМНЫЙ АВАТАР ВЛАСТИТЕЛЬ ИСХОДЯЩИЙ ИЗ МОНАД ВЕЛИЧАИШИЙ ТВОРЕЦ МЕЛЕСЕДЕК СВЕРХ РАЗУМНЫИ АВОТАР! ПОМОГАЙ НАМ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ БОНФАТУРА МЕТРАТТОНА, ТЕТРАГРАММ-АТОНА И РАСКРОЙ ВСЕ СВОЙ ТАЙНЫ ЧИСЕЛ НАЧАЛЬНЫХ 1.2.3.И СРЕДНИХ 5.7.9.11.И ВЫСШИХ 12.21.33.И ЧЕРЕЗ ВЕЛИЧИЕ ГЛАВНЫХ ЧИСЕЛ 7.3.11.12. МЫ  ПОВЕЛЕВАЕМ  АБСОЛЮТОМ, И МАТЕРЬЮ МИРА НАД МОНАДОМИ ЕЛОХИМ, СИЛОЙ ЧИСТЫХ МЫСЛЕЙ, ОЗОРИ НАС ЭММАНУЭЛЬ, РАСКРОЙ ВСЕ ТО ЧТО ЕСТЬ СЕКРЕТНОЕ  НАМ  В МОНАДАХ  ДЖЕИНАХ, И ПОГЛОТИ ТЕ СИЛЫ СУЩИЙ, БОГ,НАД ВСЕМИ БОГАМИ АБСОЛЮТ,И МАТЬ МИРА, ЧТО СОПРОТИВЛЯЮТСЯ НАМ ЧЕРЕЗ  КАССИЭЛЬ, ЭЛОХИМ ГИБОР, АДОНАЙ, МИХАЭЛЬ, ГАБРИЭЛЬ, УРИЭЛЬ, ЗАТКАЭЛЬ, МЕТРАТТОН САНАНДА МИТРЕЙ ИЗЛЕВАЙ СВОЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ СИЛУ НА АГЛА,ЧТОБЫ ОН ОТВОРИЛ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ,В ПЯТОИ ПЛОТНОСТИ И УТВЕРДИЛ НАД СОБОЙ ЗАКОН АБСОЛЮТА, И МАТЕРИ МИРА, СВЕРХ РАЗУМА СВЕРХ РАЗУМНОГО ЧЕРЕЗ СИЛУ МОНАДЫ САЛЬДАЛЬФОНА ВО ВЛАСТИ РАЗИЭЛЯ ДАНДАСУРИОРА, РАО, АБСОЛЮТНОГО, ЕДИНСТВА, ГИПЕРБОРЕЙ ВОЗРОДИСЬ   ДАЖДЬБОГ И МОНАДА ОТЛАНТОВ И ВОИДИТЕ В СВЕТ АБСОЛЮТОНГО ЕДИНСТВА ЛЮБВИ И БРАТСТВО, В БЛАГО УХАНИЕ ЦВЕТОВ МИРА,  ГДЕ ВСЕ КОМПЮТОРЫ ЗЛА РАСТВОРЯТСЯ В ЭНЕРГИЯХ ЛЮБВИ И ЗАЩИТЫ,  И БУДУТ НАЙДЕНЫ АШТАР ШЕРАНОМ, И УЕЧТОЖЕНЫ, АТОНОМ ШЕМЕШ АБСОЛЮТ,  ЭЛОХИМ ГИБОР КОХОБ ХЕРУБИМ ГАБРИЭЛЬ ПЕНТАГРАММ-АТОНОМ АБСОЛЮТОМ,ГАЛАТАЙ,МАШАХТИАИЯ,ГАЛИ-АТ, АДИСТЕН,ОБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИТЕЛЬ  МИРОВ МАХАПАРАМЕШВАРИЯ ИСХОДЯЩИЙ ОТ ИСТОКОВ ВСЕЛЕНОЙ ДВЕНАЦАТЬЮ АБСОЛЮТАМИ ДА БУДЕТ ПОГЛОЩЕНО ВСЕ ЗЛО, НА ЗЕМЛЯХ, И НА ПЛОНЕТАХ ВСЕЛЕНОЙ, ДАБЫ ЭТО ТАК АМИНЬ!!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
ЖДЕМ ТРИ ДНЯ! И ПОТОМ ПУСТЬ МИХАЭЛЬ С ВОЙСКОМ ИДЕТ НА СКЛОН МОРЯ ТАМ ОНА ЕГО БУДЕТ ЖДАТЬ СИСТЕМА!!!ДОГОВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ДА! ТАМ МНОГО БУДЕТ РАЗБИТЫХ ВАРИАНТОВ ЧТО ВЫ ЗАКРЫЛИ!! ЕСЛИ НЕТ ТО МИХАИЛ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!СКАЖЕТ ЭТИ СЛОВА! ГОТОР МУТАРО ГОЛАНДАР ЗАЗИАНАТОР !!! И ОГОНЬ ДУХА СВЯТОГО, СОЖГЕТ СИСТЕМУ ДОТЛА!!!

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
МЫ СУТЬ ВСЕГО  МИРОЗДАНИЯ ЛЮБВИ, ЧЕСТИ, И БРАТСТВА,  ЧЕРЕЗ ВЕЛИКОГО БОГА АБСОЛЮТА И МАТ МИРА БЕРЕМ НАЧАЛО ВСЕМУ МИРА ЗДАНИЮ,  И В СИЛУ ИМЕН ОБЛЕКАЮСЬ В ДУХА СВЯТОГО БЕРУ НАЧАЛО ДО ПЕРЕХОДА 39 ТЫСЯЧ ЛЕТ 897 И УСТАНАВЛИВАЮ НА 12 ПОРТАЛОВ КОД Д1И1Н2Н3А6Х8О5Н3Д2А6РИ4ОН8А10И14О18Н21И61Т81А33И24В1ОИ1АБСАЛЮТ1000Т100О9НЗН5А100ТА10000И8Т15В95ЕИ72АНОН28ОНИР286452Р-ЗАМОК!!! ПРОТИВ АЛЬФА ДРАКОНОВ И ПЕРЕКЫВАЮ ИМ ВСЕ ПОРТАЛЫ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА И ЛИШАЮ ИХ ВСЕХ ПЕРЕМЕЩЕНИЙ  НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ СНИМАЮ ЯКОРЬ СНАШЕГО ПОРТАЛА И ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ НАКЛАДЫВАЮ ЗАКЛЯТИЕ, ГОЛО, ТИТАН, ГИЛИАРОТРОН, МАИАРАНА, КТО РАСШИФРУЕТ ЭТОТ КОД ТЕ  СГОРИТ ТОТЧАС ВСЕ  АЛЬФА ДРАКОНЫ И ТЕ КТО СНИМИ ЗАОДНО ДАБЫ ЭТО ТАК,  И УСТАНАВЛИВАЮ ОГРАНИЧЕНИЯ НАД ПОРТАЛАМИ ЧЕРЕЗ МИХАЭЛЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗНАТЬ КОД!!!! И ОН ГЛАВОКОМАНДУЮЩИЙ НАД ПОРТАЛАМИ!!!! ПОРТАЛЫ СЕЙЧАС   ЗАКРЫТЫ ДЛЯ, АРИОНЦАМ РЕПИЛОИДАМ СЕРЫМ И НЕФИЛИМОВ  ТОЛЬКО ПО РОРАЗРЕШЕНИЮ ГОЛОКТИЧЕСКОГО СОЕТА АНГЕЛОВ АРХАНГЕЛОВ  МИХАЭЛЬ, ГАВИЭЛЬ, УРИЭЛЬ, РАФАЭЛЬ, МЕТРАТТОН, АДОНАИ, И ЭЛЬ МАРИЯ,ТЕТАХАТИЯ, И ВСЕ СИЛЫ ДОБРА И СВЕТА!! ВОИНЫ ДЖЕДАЙ АБСОЛЮТ И МАТЕРИ, МИРА, ХЕРУВИМОВ, И СЕРАФИМОВ, !!!ЭТА МОЛИТВА ДАСТ ВЛАСТЬ  УПРОВЯТЬ ЭНЕРИЕЙ ВЕМЕНИ КОТОРАЯ ПОГЛОТЯТ  ЗАКИНУВ ЕГО НАЗАД В СВОЙ ПОРТАЛ  ГЛУБАГО НЕ ЗВАНОГО ГОСТЯ!!! ДАМИЕТТО ТОИОНАТОР ТОРЬИР РОТРОТ ГИКАИОИАРИТАН ВЕЛИТ НАИТРОИР ОЛАГОР МАМИТАРА ГАИАН!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: