Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серебряная Улитка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Серебряная Улитка в Вт Май 30, 2017 3:13 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Серебряная Улитка 
Энергии Сириуса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

энергия направлена на семейный уют,дом,быт. 

хорошо применять для детей.. 

мягкий канал,работает нежно,в очень комфортном режиме 

передается в дар

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

2 Re: Серебряная Улитка в Вс Дек 10, 2017 12:30 am

ragira

Новичок
Новичок
Благодарю,Аллейя,за чудесную энергию!Она очень мягкая,окутала нежностью,так стало тепло на душе и в теле.Чувствовался мягкий ,очень тёплый поток,особенно тепло было в обл.головы.,но ЦВЕТЫ я больше наслаждалась чувственными ощущениями - как буд-то в пространстве спит малыш(такое чистое уютное,умиротворённое пространство),такой прилив нежности был,что мне захотелось кого-то убаюкать.то в возникло ощущение релаксации буд-то сижу перед камином о открытым огнём - это любимое расслабление.Мои чувства сложно описать - это просто,как говорят,"кайф" от того что дома всё хорошо,так ,наверное.Поймала себя на мысли,что мои энергии стали мягкие,женские,чистые,нежные и текучие.Прелесть,благодарю!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: