Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 30]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

651 Re: Знакомства в Вс Июн 04, 2017 10:51 pm

viciobanu

Общительный
Общительный
Привет всем новичкам:Юля,Анна,Злата,Светлана,Александр!
Добро пожаловать в наш коллектив! ЦВЕТЫ здорово

652 Re: Знакомства в Вс Июн 04, 2017 11:37 pm

Злата

Новичок
Новичок
Светлая пишет:Юля Анна Злата Светлана приветствую вас 
Добро пожаловать  в наш коллектив
спасибо спасибо здорово
сердце благодарю за теплое приветствие)))

653 Re: Знакомства в Вс Июн 04, 2017 11:41 pm

Вета

Новичок
Новичок
Здравствуйте, меня зовут Светлана. И меня 1 ступень Рейки Усуи, 5 ступеней Рейки Игдрасиль. Хотела бы с благодарностью принимать настройки Аллеейи.

654 Re: Знакомства в Пн Июн 05, 2017 10:30 pm

Лара Халезина

Здравия всем! Доброго времени суток,Аллеейя!
Меня зовут Лара,занимаюсь Синергоэтикой,Энергиями Сириуса,КР и ещё какие-то в арсенале есть,всех не упомнить здесь)) Также энергии Души,по технике обучения Николая Шмуратова.БЛАГОДАРЮ за внимание:-)

655 Re: Знакомства в Пн Июн 05, 2017 11:12 pm

Вета

Новичок
Новичок
Здравствуйте Лара!!! Добро пожаловать

656 Re: Знакомства в Вт Июн 06, 2017 9:17 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Лара Халезина пишет:Здравия всем! Доброго времени суток,Аллеейя!
Меня зовут Лара,занимаюсь Синергоэтикой,Энергиями Сириуса,КР и ещё какие-то в арсенале есть,всех не упомнить здесь)) Также энергии Души,по технике обучения Николая Шмуратова. БЛАГОДАРЮ за внимание:-)
Добро пожаловать Лара.
Добро пожаловать

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

657 Re: Знакомства в Чт Июн 08, 2017 3:28 pm

viciobanu

Общительный
Общительный
Добро пожаловать Лара! цветы

658 Re: Знакомства в Сб Июн 10, 2017 3:39 pm

Lena Vladimirovna

Новичок
Новичок
Добрый день! Я- Елена Владимировна, из Омска. Интересуюсь Рейки, биоэнергетикой, учением Крайона, ангелотерапией. Мастер Кундалини Рейки, 1,2 ст Рейки Усуи Риохо. Посвящена во многие энергии 999, Световая Косметология, Некари Рейки, Эфирные Кристаллы. Открыта всему новому, интересному, познавательному

659 Re: Знакомства в Сб Июн 10, 2017 3:41 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Lena Vladimirovna пишет:Добрый день! Я- Елена Владимировна, из Омска. Интересуюсь Рейки, биоэнергетикой, учением Крайона, ангелотерапией. Мастер Кундалини Рейки, 1,2 ст Рейки Усуи Риохо. Посвящена во многие энергии 999, Световая Косметология, Некари Рейки, Эфирные Кристаллы. Открыта всему новому, интересному, познавательному
Добро Пожаловать землякам .
 Рада нашему знакомству.

для тебя

660 Re: Знакомства в Сб Июн 10, 2017 3:43 pm

Lena Vladimirovna

Новичок
Новичок
Благодарю!!! ЦВЕТЫ

661 Re: Знакомства в Вс Июн 11, 2017 12:57 am

viciobanu

Общительный
Общительный
Добро пожаловать http://ezoterikaconv

662 Меня завут Лариса в Сб Июн 17, 2017 6:32 am

Лариса

Всем здравствуйте! Меня зовут Лариса мне 47 лет. У меня 1 ступень Рейки. Настройки серебренная подкова Энергия Вознесения 999, канал знания Хочу продолжать получать настройки для улучшения качества своей жизни и общения с мастерами

663 Re: Знакомства в Сб Июн 17, 2017 8:08 pm

ЕА

Приветствую. Меня зовут Егор. Я интересуюсь психологией, различными способами терапии, знаком с различными техниками процессинга такими как ПЭАT, BSFF, RPT, ЭОТ, СИМ и др так же интересует биоэнергетика, телесно ориентированная терапия,различные эзотерические практики. Все это позволяет лучше и с разных сторон понять как функционирует человек, его взаимосвязь с миром, научиться осознанно управлять механизмами влияющими на внутренний и внешний мир,помогать людям, приносить пользу.  Сейчас интересует тема космоэнергетики, работы с различными каналами, уже есть опыт работы с одним каналом.Работа с каналами, на мой взгляд, очень удобна, а главное проста в использовании. Хочется посмотреть, что можно делать при помощи данного инструмента.

664 Re: Знакомства в Пт Июн 23, 2017 7:20 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Лариса, Егор , рада вам !!!
Добро пожаловать!

обнимаю бегу

665 Re: Знакомства в Вс Июл 02, 2017 7:55 pm

Елена Ивановна

Привет, меня зовут Елена и я только вхожу в мир эзотерики

666 Re: Знакомства в Вс Июл 02, 2017 10:11 pm

viciobanu

Общительный
Общительный
Привет!Добро пожаловать Елена! цветы

667 Re: Знакомства в Вт Июл 04, 2017 10:09 pm

KUDESNIK999

Лучший друг
Лучший друг
Елена Ивановна пишет:Привет, меня зовут Елена и я только вхожу  в  мир эзотерики

Приветствую вас Елена. ЦВЕТЫ

668 Re: Знакомства в Вт Июл 11, 2017 8:45 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Елена Ивановна пишет:Привет, меня зовут Елена и я только вхожу  в  мир эзотерики
Елена Добро пожаловать !!!
спрашивайте чем смогу помогу. 
Можно начать от сюда 

План вхождения в Мир Новых Энергий

сердце

669 Re: Знакомства в Вс Июл 16, 2017 4:02 pm

Xanna

Новичок
Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Яна. Я миксатор. Есть несколько настроек ступеней рейки( разные ветви). Занимаюсь рунами, таро. Ясно вижу и во сне и на яву. Развиваются свои разноспособности. Рисую картины и делаю детали интерьера,изменяющие жизнь. Представлена Древнеславянский богам. Под опекой Велеса и древней Тиамат.

670 Re: Знакомства в Вс Июл 16, 2017 4:11 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Xanna пишет:Здравствуйте! Меня зовут Яна. Я миксатор. Есть несколько настроек ступеней рейки( разные ветви). Занимаюсь рунами, таро. Ясно вижу и во сне и на яву. Развиваются свои разноспособности. Рисую картины и делаю детали интерьера,изменяющие жизнь. Представлена Древнеславянский богам. Под опекой Велеса и древней Тиамат.
Приветствую Вас Яна , очень рада нашему знакомству , буду рада еще ближе познакомится )))
смех

671 Re: Знакомства в Пн Июл 17, 2017 11:15 am

viciobanu

Общительный
Общительный
Добро пожаловать,Яна!!! привет http://ezoterikaconv

672 Re: Знакомства в Пн Июл 17, 2017 9:58 pm

Светлана Эрелим

Общительный
Общительный
Привет всем новым участникам!!!  радость

673 Re: Знакомства в Вт Июл 18, 2017 11:23 pm

ralisa0862

Добрый вечер!! Меня зовут Лариса .Очень рада находиться в этом чате .У меня Кундалини Рейки 3 Рейки Деньги 3,курс целителей компании ЛБГ.

674 Re: Знакомства в Ср Июл 19, 2017 12:15 am

viciobanu

Общительный
Общительный
Добро пожаловать спасибо

675 Re: Знакомства в Ср Июл 19, 2017 10:38 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
ralisa0862 пишет:Добрый вечер!! Меня зовут Лариса .Очень рада находиться в этом чате .У меня Кундалини Рейки 3 Рейки Деньги 3,курс целителей компании ЛБГ.
Приветствую Вас Лариса на форуме , рада знакомству , осваивайтесь , спрашивайте, будем рады ответить на ваши вопросы и поделится знаниями.
Добро пожаловать привет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму: