Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 30]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

726 Re: Знакомства в Пт Сен 15, 2017 5:48 pm

Томара

Привет всем ! Меня зовут Тамара . Мне 61г.в 2008г- посвящение в 1 ступень Рейки очно . - 2010- посвящения 7кан-Космоэнергетика -(Багиров Э) --Серебряный вирусолог-от Новой Земли - затормозилась - с мужем разбежались --затем двойня родилась у дочери - полностью на мне - 4 года на Кипре . Хочу по мере своих энергетических не огромных сил продвигаться для потдержки своих близких и себя . И для продвинутых подруг . Благодарна мастерам . ☺

727 Re: Знакомства в Вс Сен 17, 2017 11:02 am

ТатьянаSTY

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 40 лет. Мастер Кундалини Рейки и Рейки Деньги. Практикую для себя и близких. Хочется расширения возможностей.

728 Re: Знакомства в Вс Сен 17, 2017 6:42 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Томара пишет:Привет всем ! Меня зовут Тамара . Мне 61г.в 2008г- посвящение в 1 ступень Рейки очно . - 2010- посвящения 7кан-Космоэнергетика -(Багиров Э) --Серебряный вирусолог-от Новой Земли -  затормозилась - с мужем разбежались --затем двойня родилась у дочери - полностью на мне - 4 года на Кипре . Хочу по мере своих энергетических не огромных сил продвигаться  для потдержки своих близких и себя . И для продвинутых подруг  . Благодарна мастерам . ☺️
Благодарю Вас Тамара за обратную связь.
ЦВЕТЫ

Добро Пожаловать !!!

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

729 Re: Знакомства в Ср Сен 20, 2017 10:03 pm

Томара

Добрый день из Калининграда-Тамара-✋Спасибо за 2 ю настройку Эленари! Прошла мягко -ощущала сердце как расширялось ,в голове в темени покасались ,руки ноги нагрелись . Тонкие ощущения. На конуне за сутки - ноги потяжелели - а так все хорошо . Благодарю

730 Re: Знакомства Сегодня в 2:29 pm

Виктор333

Здравствуйте, меня зовут Виктор, мне 24 года, получил посвящение в канал космоэнергетики фираст, сеанс с энергией мега мощный разрушитель заклинаний, настройка серебряный шар, энергия радость жизни, сеанс с энергией Победитель тёмных сил!..Практикую работу с маятником, медитация, работа с чакрами...Благодарю Аллеейю и ее помощников)))

731 Re: Знакомства Сегодня в 6:22 pm

светик

Добрый день!!!Меня зовут Светлана,мне50лет.Имею 1ступень Кундалини Рейки и Лесное Рейки.4ступени Рейки Иггдрасиль.Космоэнергетика(буддийский блок).Имею настройки Хирургия Ауры и Целительная настройка,Канал Космической Клиники и др.Очень рада что попала в Ваше сообщество.Хочу учиться и развиваться.

732 Re: Знакомства Сегодня в 10:21 pm

Ядвига

Новичок
Новичок
Добрый день. Меня зовут Ядвига. Мастер Рейки Иггдрасиль ( 8 ступеней),мастер Рейки Деньги. Гадаю на рунах и картах. Руническая магия,славянская магия.Христианское целительство. Сефиротика. Очень рада,что теперь я здесь. ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ

733 Re: Знакомства Сегодня в 10:22 pm

Ядвига

Новичок
Новичок
ЦВЕТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму: