Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 32]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

776 Re: Знакомства в Ср Дек 13, 2017 8:26 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Приветствую Всех новичков на форуме , но не новичков в практике)))
Рада Всем!!!
 Не упустите возможность поучаствовать в акции

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

с новым годом

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

777 Re: Знакомства в Чт Дек 14, 2017 6:59 am

viktoriia

Здравствуйте форумчане и хозяюшка форума Аллейна! Я Виктория, Мастер Рейки Усуи Риохо, Кундалини Рейки,Шамбала Рейки, Рейки Деньги и Рейки Деньги новой реальности,Лунные Рейки,  Каруна Рейки и Некари Рейки .Работаю с профессиями Нового времени ,Энергиями 999 ,энергиями Лавинии ,Серебряными и Золотыми энергиями Сириусаи множеством других настроек.   Решила к вам присоединиться, буду рада общаться!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

778 Re: Знакомства в Пт Дек 15, 2017 5:20 pm

Ведарья

ДОБРОГО вечера Всем )Посвящение есть в школе Багирова,несколько  каналов .Ангельская терапия   4 ступени. Таро практикую . Интересуюсь энергиями , направлениям в нумерологии ,ведической астрологии и астропсихологии. Иформацию могу принимать .Ясновидение  наблюдается )Лечением  руками сейчас не принимаю.Приятно ,что  Вы создали чудесный и полезный сайт .Отлично что я нашла Вас.Нашла нужные мне направления и энергии.Спасибо.

779 Re: Знакомства в Пн Дек 18, 2017 7:15 pm

Троноява

Доброго вечера Всем!!! Моё имя Галина. Являюсь мастером КР, Двойная Пирамида,разные настройки.

780 Re: Знакомства в Вт Дек 19, 2017 5:44 pm

Виолетта

Добрый день! Меня зовут Виолетта. У меня есть 3 настройки: безусловная Любовь,крылья ангела и я богиня.Я хочу развиваться и мне это нравится❤️

781 Re: Знакомства в Вт Дек 19, 2017 5:56 pm

Рита1

Приветствую всех. Меня зовут Рита. О сайте и форуме узнала из репоста ВК. Пока в начале Пути! Рада познакомиться!

782 Re: Знакомства в Ср Дек 20, 2017 9:59 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Приветствую всех на форуме. Добро пожаловать!!

783 Re: Знакомства в Ср Дек 27, 2017 9:00 pm

Ведарья

Приветствуем )))Приятно видеть ,когда стремяться к развитию

784 Ангел в Чт Дек 28, 2017 9:27 pm

Ангел

Приветствую Всех!!!
Мое имя Алёна. Являюсь мастером КР, мастер Квантового преображения, имею разные настройки.

785 Re: Знакомства в Пн Янв 08, 2018 10:08 pm

Марьяна

Новичок
Новичок
Приветствую Всех участников форума. Меня зовут Марианна. Имею Настройки на космоэнергетические каналы, кундалини рейки, настройки Лавинии и некоторые другие. Хотелось бы дальнейшего развития в этом направлении.

786 Re: Знакомства в Вт Янв 09, 2018 1:39 am

Томара

Новичок
Новичок
Доброго вечера всем ! Меня зовут Тамара.Настройки есть Космоэнергетические : Фарун- Будда,Фираст,Зевс,Святой- Иисус, Синрах,Шаон,Мама. Энергии: Агапа,Атланты, Серебр Вирусолог,Эленари,Божественный Огонь, Розовый кварц, Прана, Свет Любви, Серебр смех, Серебрян котел, Луч активации Души, Серебряное Сияние Души, Луч защиты и лечения Богородицы, Присла . Рада по возможности саморазвиваться в Новой Земле . Жизнь интересней и качественней в новых энергиях и высоких частотах Спасибо ❤️

787 Re: Знакомства в Вт Янв 09, 2018 9:01 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Всех приветствую  на форуме , буду рада  общению и вашим вопросам .
Добро пожаловать

788 Re: Знакомства в Вт Янв 16, 2018 1:18 pm

Мелифаро

всем доброго времени суток!я только учусь.меня интересует все что связанно с энергией,душой,рунами.а кто поможет мне с рунами,заранее горомное спасибо.

789 Re: Знакомства в Вт Янв 16, 2018 1:26 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Мелифаро пишет:всем доброго времени суток!я только учусь.меня интересует все что связанно с энергией,душой,рунами.а кто поможет мне с рунами,заранее горомное спасибо.
Приветствую Малифаро, откуда вы? Какие руны вас интересуют?

790 Re: Знакомства в Вт Янв 16, 2018 1:50 pm

Александр42

Лучший друг
Лучший друг
Мелифаро пишет:всем доброго времени суток!я только учусь.меня интересует все что связанно с энергией,душой,рунами.а кто поможет мне с рунами,заранее горомное спасибо.
Мои приветствия. Приятно видеть здесь знакомого человека )

Отправлено через Topic'it

791 Re: Знакомства в Вт Янв 16, 2018 3:11 pm

Мелифаро

Приветствую Малифаро, откуда вы? Какие руны вас интересуют?[/quote]я из Новокузнецка.а руны меня интересуют славянского и скандинавского происхождения.

792 Re: Знакомства в Вт Янв 16, 2018 3:12 pm

Мелифаро

Мои приветствия. Приятно видеть здесь знакомого человека )

Отправлено через Topic'it[/quote]
приветствую,мой друг любезный!)))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Права доступа к этому форуму: