Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомства

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 34]

1 Знакомства в Вт Фев 04, 2014 7:35 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Если Вы собираетесь в дальнейшем получать настройки на этом сайте, то я прошу представиться в теме Знакомства Обязательно напишите своё имя, какими эзотерическими практиками занимаетесь, какие настройки есть в вашем багаже. Это нужно для лучшей сонастройки во время инициации. И это облегчит нашу с Вами дальнейшую работу.

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

826 Re: Знакомства в Пн Июн 04, 2018 7:52 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Катерина, Алексей , Дмитрий, рада Вам на форуме и знакомству.
Добро пожаловать

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

827 Re: Знакомства в Сб Июн 09, 2018 2:57 pm

Каролина Котельва

Доброго времени суток!Мое знакомство с энергиями началось в 2013 году,получила Рейки ТР 1 ст.Затем был перерыв,к сожалению,но два года назад вернулась к практике - высшие силы настояли.Имею более 55 разных настроек и самонастроек,в том числе Световая косметология,Рафтан 999,Кундалини Рейки,Энергия Вознесения 999 и др.Есть желание развиваться дальше,поэтому я здесь.Благодарю высшие силы,приведшие меня к Вам!

828 Re: Знакомства в Сб Июн 09, 2018 10:50 pm

ВОЛХОВАХЮ ЕЛИСЕЙ

Интересующийся
Интересующийся
Я ВОЛХОВАХЮ. ЕЛИСЕЙ. ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ,И ПОЛУЧИЛОСЬ, МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, ХОТЬ И ВСЕ РАЗНЫЕ, НО МЫ ОДНА СЕМЯ, И ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС ВСЕХ!!! ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЮ НАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ И РОДНЫЕ МОИ СВЕТЛЫЕ ДУШИ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ ЗА ВАШ ТРУД КОТОРЫЙ НАС ВЕХ ОБЪЕДИНЯЕТ РОДНЫЕ МОИ!!!

829 Re: Знакомства в Вт Июл 03, 2018 4:02 pm

gala65

Доброго и благоДатного времени! Меня зовут Галина, у меня не очень большой стаж в эзотерике, всего 2 года. Посвящение в Рэйки Усуи 2 ступени, Настроек много, в том числе и Серебряные частоты. Знакомство с ЭнергоЭтикой. хочется найти здесь коллектив. в котором можно развить себя, свои способности, практиковать и оказывать помощь Земле и другим.

830 Re: Знакомства в Вт Июл 03, 2018 6:20 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Королина,Елесей, Галина.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Добро пожаловать

831 Re: Знакомства в Ср Июл 04, 2018 5:16 pm

Амбрея

Доброго времени суток!
Меня зовут Елена. Эзотерикой и энергопрактиками занимаюсь более трех лет. Имею много разных настроек, недавно получила два пласта Синергоэтики, прошла курс энерготерапевта Нового Времени, продолжаю учиться и развиваться. Хочу помогать людям, Земле-Матушке, моему роду, всей Вселенной. БлагоДарю.
ЦВЕТЫ

832 Re: Знакомства в Ср Июл 04, 2018 9:14 pm

olesyaL1

Здравствуйте! Я Ольга, 45 лет. Имею три ступени Кундалини Рэйки (экзамен на Мастера еще не сдала). На днях получу диплом мастера Рэйки Иггдрасиль. Недавно начала знакомство с Энергиями Нового Времени, но только начинаю еще практиковать. Есть настройки Серебряная Земля, Ангельский Звездный Дождь и несколько других от других мастеров. Рада знакомству с единомышленниками! ангел

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Права доступа к этому форуму: