Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1 Диагностика в Вт Апр 08, 2014 10:39 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Приветствую Вас Форумчане и гости форума!!!

В данной теме будет происходить следующие
Каждый желающий может обратиться к нам с той или иной проблемой или заболеванием.

Мы проведем диагностику и после этого сообщим сколько нужно будет сеансов для лечения заболевание и решения той или иной проблемы.
В нашем арсенале не только Рейки но и более 1000 каналов Новых энергий Помощь Ангелов и Архангелов, Высших Сил Света и Высших сотрудников Света

посему:

1. Диагностика по фото: 1500р
2. Диагностика в режиме реального времени под контрастной энергией: 3000 руб.

Друзья, мы поможем вам решить самые разные проблемы, касающиеся любых сфер человеческой жизни – здоровье, бизнес, взаимоотношения, полоса неудач и т. д.
Первый прием  – это подробная и всесторонняя диагностика, определение настоящей и основной причины того, с чем вы обратились.

Причины проблем, трудностей и болезней бывают разными. Как правило, это негатив. Надо понимать при этом, что негатив – это не только и далеко не всегда нечто внешнее. Человек обычно «носит в себе» очень много собственного негатива, им же самим созданного и накопленного за долгие годы. Потом этот негатив «внезапно» проявляется в виде неудач, болезней, проблем и прочего.
Причин, часто, бывает несколько, но из них всегда есть одна – первая и главная.

После первой консультации-диагностики мы обязательно дадим подробный совет – как действовать дальше. При необходимости  предложим вам дальнейшую помощь.

Возможно, Мы порекомендует вам подключиться к одному или к нескольким целительным каналам, если это будет полезно для решения вашего вопроса. Вы сможете работать ими самостоятельно, это нетрудно, и это сэкономит ваши средства.

Ваши заявки на диагностику Вы можете отправлять на адрес alleeyya@bk.ru или в ЛС
в заявке укажите:
1. Ф.И.О.
2. Город проживания
3. Свежее фото в полный рост (внимание! прошу фотографии присылать, где вы не боком, не лежа, ни в профиль и не вверх тормашками.
4. Перед отправление своих данных прошу прочитать вот сообщение
Записываться нужно здесь.
6.  Реквизиты для оплаты за диагностику

Яндекс  кошелёк № 41001551207330

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

http://www.solnechnayareiki.ru

76 Re: Диагностика в Вс Янв 24, 2016 7:27 pm

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя Admin пишет:Татьяна да конечно , смотрим))
Благодарю за диагностику ребенка!
ЦВЕТЫ
О каких-то моментах я давно говорила, что нужно проверить, теперь еще раз убедились и будем уже не разговоры разговаривать, а действовать... Приобщать к энергии тоже начали, а кое-какие способности уже проявляются с 1,5 лет (как стала хорошо разговаривать), будем помогать развивать дарованное как сможем...

77 Re: Диагностика в Сб Фев 06, 2016 3:24 pm

Агата 1

Лучший друг
Лучший друг
Благодарю за диагностику , участвовала  в мини курсе "Расширяя границы"
 и мне Аллеейя сделала бесплатную диагностику .
 За что искрене Благодарю
 Все точно , архитип, мое окружение мои болячки и рассказала про проблемы . По моей просьбе я попросила Аллеейю дать мне консультацию как же все восстановить и исправить положение . 
Аллеейя мне дала полную консультацию и советы, а также план действий . За что говорю спасибо . Спасибо что вы помогаете людям . Как у вас получается так точно видеть всех и все ?!
благодарю

78 Re: Диагностика в Вт Фев 16, 2016 11:38 am

Александра

Опытный
Опытный
Аллеейя, благодарю Вас за диагностику!
Все проблемы по здоровью и не только Вы указали верно, со всем согласна и надеюсь получится хоть как-то улучшить картину. Возлагаю большие надежды на энергии, на Высшее Я, Высшие Силы Света, Высших Существ Света и, конечно же, на Вас Аллейя, как мудрого Наставника...

79 Re: Диагностика в Вт Фев 16, 2016 3:29 pm

татьяна н

Опытный
Опытный
Уважаемая Аллеейя, благодарю за диагностику.Согласна абсолютно со всем, что вы написали. О чем-то у меня уже были догадки и подозрения, вы их только подтвердили.Совершенно верно определили мои болячки.Буду теперь заниматься исправлением ситуации в соответствии с вашими советами.

80 Re: Диагностика в Ср Фев 17, 2016 7:01 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Спасибо на добром слове .

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с Правилами форума

81 Re: Диагностика в Ср Мар 09, 2016 9:30 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ

82 Re: Диагностика в Вт Апр 05, 2016 3:23 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Друзья, мы поможем вам решить самые разные проблемы, касающиеся любых сфер человеческой жизни – здоровье, бизнес, взаимоотношения, полоса неудач и т. д.
Первый прием  – это подробная и всесторонняя диагностика, определение настоящей и основной причины того, с чем вы обратились.

Причины проблем, трудностей и болезней бывают разными. Как правило, это негатив. Надо понимать при этом, что негатив – это не только и далеко не всегда нечто внешнее. Человек обычно «носит в себе» очень много собственного негатива, им же самим созданного и накопленного за долгие годы. Потом этот негатив «внезапно» проявляется в виде неудач, болезней, проблем и прочего.
Причин, часто, бывает несколько, но из них всегда есть одна – первая и главная. 

Ваши заявки на диагностику Вы можете отправлять на адрес alleeyya@bk.ru или в ЛС
в заявке укажите:
1. Ф.И.О.
2. Город проживания
3. Свежее фото в полный рост (внимание! прошу фотографии присылать, где вы не боком, не лежа, ни в профиль и не вверх тормашками.
4. Перед отправление своих данных прошу прочитать вот сообщение
Записываться нужно здесь.
6.  Реквизиты для оплаты за диагностику

Яндекс  кошелёк № 41001551207330

83 Re: Диагностика в Ср Апр 06, 2016 6:52 pm

lexusvvv

Новичок
Новичок
Пожалуйста, проведите мне диагностику. Данные и фото на почту выслал.

84 Re: Диагностика в Чт Сен 01, 2016 11:49 pm

alexys

Гипнолог
Гипнолог
Благодарю Аллеейю за диагностику. Убрали много внутреннего негатива. Результаты диагностики и чистки были для меня отчасти неожиданными. Узнал много о себе и получил области для совершенствования и проработки

85 Re: Диагностика в Пт Дек 16, 2016 5:11 pm

Miracle1807

Новичок
Новичок
Доброго времени! А диагностику еще можно получить?

86 Re: Диагностика в Пт Дек 16, 2016 5:47 pm

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Miracle1807 пишет:Доброго времени! А диагностику еще можно получить?
да можете конечно заказать

87 Re: Диагностика в Ср Апр 18, 2018 9:14 pm

Shershneva Zhanna

Новичок
Новичок
Сегодня прошла сеанс диагностики канала изобилия и чистку.Всё гениальное просто,надо было чтобы хороший мастер посмотрел и всё по местам расставил.Диагностика  точная до мелочей,энергетические образы полностью соответствуют моим физическим заболеваниям.Точнейшее видение прошлого и тонкого плана! Отдельная благодарность Аллеейе   за проделанную со мной работу и ценные советы! Сразу после сеанса появилось желание творить,прокачивать, искоренять, экспериментировать! Никогда не думала что чужой взгляд на твой внутренний мир может быть так полезен!!! Восхищение Спасибо

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: