Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 1 ступень

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

1 Энергия Эленари 1 ступень в Пн Июн 30, 2014 9:26 am

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 1-ю ступень -ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ -10 июля в 21.00

Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!

После получения Мастерской ступени у нас с Вами будет Коллективная медитация с энергией Эленари

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

351 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Сб Сен 16, 2017 12:01 pm

Aleks Nebiros

Принял настройку, описать чувства не могу) было хорошо , Хорошо чувствовал поток энергии.все супер) благодарю

352 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Сб Сен 16, 2017 12:02 pm

Aleks Nebiros

Принял настройку, описать чувства не могу) было хорошо , Хорошо чувствовал поток энергии.все супер) благодарю

353 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Сб Сен 16, 2017 1:38 pm

Лорик

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку на эн Целительная Система Эленари❤❤❤ Ощущение парения, до сих пор со мной. Благодарю❤❤❤

354 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Сб Сен 16, 2017 1:42 pm

Лорик

Новичок
Новичок
Благодарю за настройку на эн Целительная Система Эленари❤❤❤ Ощущение парения, до сих пор со мной. Благодарю❤❤❤?

355 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вс Сен 17, 2017 12:12 am

Aldra

Благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов, мастера Аллеейю ! Удивительная Эленари! Сильная и нежная одновременная! Я была среди маленьких эльфов и была одна из них. Я задавала им вопросы, они отвечали. Слышала их звонкие нежные голоса, веселый смех. Я была одновременно и собой, и эльфом, и светом. Это легко и сложно одновременно. Сильно сувствовалась энергия в Анахате, Ажжне и в области висков. Благодарю за чудеса!

356 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вс Сен 17, 2017 12:49 am

ragira

Новичок
Новичок
Благодарю Аллейю за чудесную Эленари,столько нежности и любви в этой энергии,очень трепетный контакт с миром эльфов и фей,ощущение себя как в сказке,этот мир прямо передаёт послания.я почувствовала этот посыл-обучение как относиться к природе,как её любить и помогать.Мощное включение и расширение Аджны и Анахаты,а работа с нижними центрами сразу дала уверенность,устойчивость и желание действовать...Целая гамма волшебных чувств и видений,настройка как отдых душе,БЛАГО ДАРЮ!!!

357 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вс Сен 17, 2017 11:34 am

Atmosphere

Новичок
Новичок
Благодарю за 1 ступень Целительной системы Эленари. Очень мягкая и гармоничная энергия. При приеме настройки появилась приятная прохлада в горле, но не в вишудхе, а в районе миндалин. Энергия дала легкое расслабление и я отключилась. Погружение было поверхностным, были визуальные образы, но по возвращении я их не запомнила, осталось ощущение чего-то легкого и чудесного.
танец   сердце

358 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пн Сен 18, 2017 12:57 pm

Xanna

Новичок
Новичок
Здравствуйте! Приняла настройку от Аллеейи!!! Благодарю!!! Очень интересные ощущения, будто оказалась в горном озере,было много света и чистоты!!! Благодарю!!!!

359 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Сен 19, 2017 5:16 am

Ядвига

Новичок
Новичок
Доброе утро! А когда нам пришлют мануал по работе?

360 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Сен 19, 2017 8:51 am

Светлана Эрелим

Общительный
Общительный
Ядвига пишет:Доброе утро! А когда нам пришлют мануал по работе?

всем разослала, а вас пропустила почему-то, прошу прощения. В личные сообщения отправила

361 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Сен 19, 2017 3:33 pm

zoia77

Я благодарю своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, все Высшие Силы Света, Благосклонных и милостивых Эльфов. Благодарю мастера Аллеейю за такую чудесную настройку. Волны Любви, Радости и Нежности. Меня перенеслась в гора и я увидела олен и собака. Легко и свободно!!! После того, как настроика закончилась, у меня остало чувство радости, и каждый раз, когда я смотрела извън комнату, я увидела бабочек. Извините меня за мой русский язык, но я часто не занимаюсь этим, и это сложно для меня. Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!
http://www.namaste-center.eu/

362 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Сен 19, 2017 5:35 pm

Виктор333

Новичок
Новичок
Принял настройку энергии Эленари (первой ступени) очень понравилось, очень яркие кинестетические ощущения! Сначала только в сердце немного побаливало минутку и в позвоночнике в области Анахаты но все прошло спустя минуту от начала) Чувствовал Божественную гармонию и покой также был эфект присутствия, сознание расширилось очень понравилось, все просто замечательно, настройку принимал где-то мин 25))) БлагоДарю Аллеейю!...а также Эльфов и всех высших существ света)) Чувство как будто течет сверху душ неймоверной нежности, гармонии и покоя)))

363 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Сен 19, 2017 10:02 pm

ane4kangel

Новичок
Новичок
Приняла настройку на первую ступень. Сразу пошел очень мощный поток сверху, который запомнил всё тело, приглашает приятная дрожь по всему телу и ощущение,что энергия заполняет каждую клеточку. Энергия очень мягкая и я бы даже сказала нежная и добрая. Благодарюмастера Аллеейю за прекрасные энергии

364 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Сен 20, 2017 4:53 pm

cher-si

Здравствуйте Уважаемые учителя! Настройку 1-ю ступень Эленари принял. Поработал с энергией. Сердечно Благодарю Аллейю и Высшие Силы.

365 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вс Сен 24, 2017 3:17 pm

Aleks Nebiros

астройка на 2 ступень была замечательная, энергия чувствлвалась как тишина, спокойствие. Это малая часть)

366 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вс Сен 24, 2017 3:50 pm

Аллеейя Admin

Ведущий Прогрессор
Ведущий Прогрессор
Aleks Nebiros пишет:астройка на 2 ступень была замечательная, энергия чувствлвалась как тишина, спокойствие. Это малая часть)
Вы не там пишите, будьте внимательнее

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: