Новая Земля -Новые Энергии

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергия Эленари 1 ступень

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

1 Энергия Эленари 1 ступень в Пн Июн 30, 2014 9:26 am

Аллеейя Admin

РУКОВОДИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЬ
Первое сообщение в теме :

Об энергии тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата настройки на 1-ю ступень -ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ -10 июля в 21.00

Запись в этой теме.

Прошу писать имя и город,если они не указаны в вашем профиле. И познакомиться с нами в теме знакомство : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы там еще не были.

Если вы новичок в теме энергетических настроек,то зайдите вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обязательна-обратная связь, отзыв после настройки!

После получения Мастерской ступени у нас с Вами будет Коллективная медитация с энергией Эленари

Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.solnechnayareiki.ru

376 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Вт Ноя 21, 2017 3:28 pm

Евгеша

Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью приняла сегодня утром настройку Эленари на 1 ступень. После проговаривания намерения сразу пошел поток. Раза три по всему телу прошел озноб до мурашек на коже. Потом из сердечного центра начало постепенно разливаться тепло и заполнило всё тело. В ладонях постоянно ощущала теплые, даже горячие шары, такие невесомые и очень мягкие, нежные. Даже смешно стало. Благодарю. Свет и любовь. ЦВЕТЫ

377 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 8:02 am

Сфинкс

Новичок
Новичок
С любовью и благодарностью приняла сегодня утром настройку целительной Энергии Эленари.Ощущение теплого магнита в руках не покидало весь сеанс .основные ощущения были в голове довило затылок ,кружилась голова потом было ощущение как будто скалкой что то раскатывается в голове, сдавливало вески причем очень сильно потом всё прекратилось.Благодарю мою дорогую Аллееюшку за настройку

378 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 12:05 pm

Всеведа

Благодарю за настройки! Ощущение заполнения энергией от макушки и вниз. Чувствовалось некое присутствие рядом. Руки тяжелые и горячие!

379 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 5:33 pm

starinolga

Новичок
Новичок
Благодарю Мастера Аллеейю за настройку на целительную систему Эленари первой ступени! Энергия мягкая и гармоничная. При приеме настройки чувствовала вибрации и покалывания в руках и ногах. Энергия спускалась и немного давила на голову, особенно в области третьего глаза. Такое ощущение, что прокачали мне аджна чакру. Спасть не хотелось, наоборот было ощущение умиротворения и радости. Я находилась в легком трансовом состоянии. Сильных энергетических ощущений не было. Иногда возникали картинки энергий небесно-голубого цвета. Спасибо!

380 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 5:44 pm

starinolga

Новичок
Новичок
благодарю

381 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Ср Ноя 22, 2017 10:07 pm

Svetik

Новичок
Новичок
Доброй вечер! Вчера приняла настройку на Энергию Эленари, Благодарю Все Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Всех Высших Существ Света, Благосклонных и Милостивых Эльфов, моё Высшее Я, моих Ангелов Хранителей, Мастера Аллеейю !!!  Сердечная чакра постепенно открывалась и нагревалась и к концу настройки было очень горячо и так же позвоночник нагревался сверху до низу и в конце настройки горел уже весь низ живота!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

382 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Чт Ноя 23, 2017 3:45 am

MILA888

Новичок
Новичок
Приняла настройку на 1-й уровень Системы Эленари. После заземления и провозглашения намерения меня пронзил луч белого света от солнца через макушку вышел через ноги и ушел в землю, энергия шла сильная, синяя по цвету и откликалась в разных местах горели ноги и руки, энергия приятная! Ощущала давление на макушку, поперечное вычищение на уровне челюсти и Свадхистаны. Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Эльфов и Мастера Аллеейю!

Восхищение

383 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пт Ноя 24, 2017 12:56 am

Shershneva Zhanna

Новичок
Новичок
Доброго времени суток всем! Вчера вечером получила настройку на первый уровень энергии Эленари.Длилось всё +-15 минут.Руки были магнитные и " невозможно" было оторвать от постели.Голову слегка давило в области висков и переносицы.А потом( о Боги!) я услышала музыку! Теперь не могу точно сказать что это было- флейта или скрипка! Такое ощущение у меня первый раз! Спасибо огромное за настройку всем высшим силам и Аллеейи!!!))))

384 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пт Ноя 24, 2017 1:54 am

Vasilisa

Аллейя, искрене благодарю! Так странно все, но я начинаю привыкать к странностям. Сегодня утром решели для себя, что приму настройку в течении часа. Уже ходила в предвкушении, как будто, что-то чудесное должно ворваться в дом и принести радость. К сожалению, днем получить настройку не удалось, и оттого было довольно странным наблюдать завах роз в доме. причем не постоянный и не везде, а периодами в разных уголках дома. Как будто мимо пронесли букет цветов.
Вечером об этом же мне сообщила дочка (ей 12 лет), словно в доме розовый ветерок гуляет.
Поздно вечером все же села для принятия настройки. Изначально было ощущение полета, словно у меня за спиной большие крылья, или что Ангел несет меня и под собой я могу созерцать зеленые горы, моря...
Позже пошла энергия, по ощущениям, словно через плечи до кистей, а потом через кисти в колени и по телу. По рукам словно волны прокатывали, потом началась пульсация в руках. и словно грязь тянет с нижнюю половины тела, через ноги вниз, в Землю. Позже меня просто придавило как будто грудью к столу (я за столом на стуле сидела) и в районе 7 позвонка завибрировало все, зажужжало, словно улей поставили туда и энергия пошла по телу. Так продолжалось недолго. Дальше все прекратилось и с легкостью поднялась, словно с меня груз скинули. Благодарю!

385 Re: Энергия Эленари 1 ступень в Пт Ноя 24, 2017 4:18 pm

Amertat

Благодарю за настройку! Энергия мягкая,но сковала всю спину,отпустив спину начала капашиться в голове и пошли картинки улиц,домов...мне не знакомых городов. Благодарю,благодарю,благодарю http://ezoterikaconv

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: